Президент Грузии пригласил Барака Обаму посетить страну

Президент Грузии пригласил Барака Обаму посетить страну


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили поздравляет американский народ с Днем независимости США.

По информации пресс-службы президента, Георгий Маргвелашвили направил поздравительное письмо президенту США Бараку Обама и вице-президенту Джозефу Байдену.

«Его превосходительству, президенту США г-ну Бараку Обама. Ваше превосходительство, от лица грузинского народа и лично от моего имени поздравляю с 238-1й годовщиной подписания Декларации независимости Соединенных Штатов Америки.


Другие новости

Китай ввел безвизовый режим для граждан Грузии (Mon, 26 Feb 2024)
>> Read More

Зафиксирован тысячекратный рост спроса на туры в Грузию из России (Fri, 17 Nov 2023)
>> Read More

Грузия полностью оплатит онкологические операции своим жителям (Mon, 30 Oct 2023)
>> Read More

Главные грузинские тосты (Thu, 19 Oct 2023)
>> Read More

Более 40,000 человек лишились гражданства Грузии (Tue, 17 Oct 2023)
>> Read More

Поздравляю американский народ с этим праздником и благодарю за безграничный вклад в развитие демократии в Грузии и поддержку нашей страны. Надеюсь, что наше сотрудничество, основанное на общих принципах и ценностях, которое успешно развивается по всем важным направлениям в рамках Хартии стратегического партнерства США-Грузии, еще более укрепится и углубится в будущем.

Господин президент, хочу пригласить вас в Грузию в любое удобное для вас время, чтобы более углубленно рассмотреть аспекты настоящего и будущего сотрудничества наших стран. Позвольте еще раз поздравить с национальным праздником и пожелать вам и американскому народу мира и благополучия. Ваше превосходительство, прошу принять подтверждение моего глубокого уважения», - сказано в поздравительном письме Георгия Маргвелашвили.


Write a comment

Comments: 0