В Батуми будет предложена экскурсия на двухэтажном автобусе кабриолете

В Батуми будет предложена экскурсия на двухэтажном автобусе кабриолете


В Батуми начинает деятельность компания Open Kiev, успешно работающая на рынке экскурсионных услуг Украины. Туристам и жителям города будут предложены регулярные экскурсии на двухэтажном автобусе-кабриолете, сообщили "Новости-Грузия" в департаменте туризма и курортов Аджарской автономной республики.

Согласно информации, маршрут разработан таким образом, что все желающие смогут узнать много нового об интересных достопримечательностях и насладиться удивительным морским воздухом.


Другие новости

Китай ввел безвизовый режим для граждан Грузии (Mon, 26 Feb 2024)
>> Read More

Зафиксирован тысячекратный рост спроса на туры в Грузию из России (Fri, 17 Nov 2023)
>> Read More

Грузия полностью оплатит онкологические операции своим жителям (Mon, 30 Oct 2023)
>> Read More

Главные грузинские тосты (Thu, 19 Oct 2023)
>> Read More

Более 40,000 человек лишились гражданства Грузии (Tue, 17 Oct 2023)
>> Read More

Экскурсия записана на 3 языках: английском, турецком и русском, а в ближайшем будущем будут предложены экскурсии на грузинском и украинском языках.

В региональном туристическом ведомстве отметили, что планируется осуществлять до 5 рейсов в день в утреннее и вечернее время.

Open Batumi - дочернее предприятие украинской компании Open Kiev, которая с 2010 года является оператором экскурсий на двухэтажных автобусах-кабриолетах в городе Киеве. С 2012 года компания работает в Киеве под всемирно известным брендом CitySightseeing, что позволило ей перенять передовой мировой опыт компаний лидеров этой отрасли.


Write a comment

Comments: 0