Российские визы в Грузии оформляют прямо на улицах

Источник информации: 

Грузия Online

Изображение: 

Российская виза для граждан Грузии

 

Редактор:

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


Российские визы со стопроцентной гарантией и без всяких проблем.... Желающие посетить соседнее государство могут приобрести визы в центре Тбилиси, в Ваке под открытым небом, в желтых микроавтобусах.

Граждане Грузии должны иметь с собой лишь паспорт и определенную сумму. Цены разные, всё зависит от длительности прибывания в стране- 3 месяца - 2 200 долларов, 1 год- 4000 долларов. 

Frontnews попытался выяснить порядок оформления и выдачи документов для въезда в Российскую Федерацию. С этой целью журналисты агентства познакомились с владельцами так называемой «маршрутки». Их встретили двое молодых и услужливых мужчин, которые попытались помочь им разобраться во всех деталях.

По словам одного из респондентов, чтобы получить визу в соседнюю страну необходимо иметь с собой лишь паспорт и определенную сумму, а процедура получения визы занимает от одного до двух месяцев. 

Собеседники журналистов не скрыли и то, что у них есть «знакомый» в Министерстве иностранных дел России, который «помогает им в этом деле» и «желающие получают российские визы без проблем и со 100% гарантией». По словам предприимчивых молодых людей, «речь идет не об обычных, а о дипломатических визах».

Frontnews попытался связаться и с пресс-службой МИД Грузии, однако там посоветовали обратиться в секцию интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии.