В Москве обнаружено мертвым брат известного журналиста из Грузии Отара Кушанашвили

В Москве обнаружено мертвым брат известного журналиста из Грузии Отара Кушанашвили

Источник / Пресса Украины

 

Изображение / Отар Кушанашвили

В подъезде жилого дома в районе Рязанского проспекта Москвы нашли брата известного российского журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили. Романи Кушанашвили без сознания лежал на лестничной площадке между вторым и третьим этажами дома.

12 марта в 1:05 в российской столице на лестничной клетке одного из домов по улице Михайлова нашли погибшего Романи Кушанашвили, который является братом журналисту Отару Кушанашвили. Тело Романи было без внешних признаков насильственной смерти. 

Первыми обнаружили погибшего соседи, которые вызвали скорую помощь и полицию. Однако по приезду медики констатировали смерть Романи Кушанашвили.

Как выяснилось, за несколько часов до смерти погибший ужинал со своим братом Отаром. Мужчины посидели в одном из ресторанов в центре Москвы, поговорили и разошлись. Сразу после ужина Романи позвонил своей жене.

По предварительной информации сотрудников скорой помощи и экспертов, смерть Романи могла наступить от передозировки наркотиками.

«Когда нам позвонили из морга и сообщили о том, что у мужчины есть признаки передозировки наркотиками, мы были в шоке»,- отмечает вдова Кушинашвили Елена.

По словам шоумена Отара Кушанашвили, его брат часто был замечен в компании наркоманов и нередко просил у родственника денег. Последний такой случай был вчера. Однако Отар не исключает, что брата могли убить.

Отметим, Романи Кушанашвили является гражданином Грузии.





Красная книга Грузии

В некоторых районах Грузии водится безоаровый козел




Незабываемый аромат Грузинской кухни

Мастер-класс по приготовлению настоящих кулинарных шедевров 












Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт




Боевые корабли НАТО вошли в Черное море

В акватории Черного моря вошли шесть боевых кораблей североатлантического альянса.








Заказ Справки о трудовом стаже в Грузии / Скоро!