Все билеты на матч «Барселона» : «Севилья» в Тбилиси проданы

Все билеты на матч «Барселона» : «Севилья» в Тбилиси проданы

Источник : Грузия Online

 

Изображение : Барселона

 

Рубрика : Новости Грузии

Глава организационной группы Суперкубка УЕФА Лаша Двалишвили в понедельник, 13 июля, опроверг утверждения болельщиков о том, что Федерация футбола Грузии (ФФГ) присвоила билеты на матч между клубами «Барселона» и «Севилья», который состоится в Тбилиси 11 августа.


Продажа билетов началась в кассах стадиона имени Михаила Месхи с утра 12 июля, но болельщики начали занимать очередь за сутки. Несмотря на это несколько тысяч болельщиков не смогли приобрести билеты и устроили акцию протеста у здания ФФГ. Возмущенные болельщики обвинили федерацию в продаже билетов людям без очереди – полицейским и неким людям, которые приехали на автобусах, после того, как поступили звонки «сверху».


Двалишвили утверждает, что билеты не были присвоены Федерацией футбола Грузии.

«Большое спасибо за терпение тем людям, которые стояли в очереди. И я сожалею из-за людей, которые не смогли достать билет… С полной ответственностью могу заявить, что ни один билет из тех 22 тысяч которые были предназначены для реализации не был присвоен федерацией», — заявил Двалишвили

Исполнительный директор НПО «Агентство гражданского развития» Звиад Девдариани отметил, что во время продажи билетов действовала строгая система учета.


«На реализацию было вынесено 22 тысячи 89 билетов… Точно такое же количество билетов удалось реализовать. Очень строгим был сам процесс учета. Было несколько систем перепроверки. Одной из них была база удостоверений личности, которая не давала возможности желающему купить билеты сделать это несколько раз», — завил Девдариани.


Как сообщает телекомпания «Рустави 2″, в понедельник болельщики также планируют провести акцию протеста возле здания ФФГ.


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ












Суровость и очарованье Грузинских гор

Данный ролик включает в себя дни проведенные в трех разных частях горной Грузии










Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments