Российским туристам расскажут о потенциале медицинского туризма в Грузии

Российским туристам расскажут о потенциале медицинского туризма в Грузии

Источник: 

Business Грузия

 

Фото: 

Грузия, Саирме

 

Рубрика: 

Новости Грузии

Состоялся пресс-тур для российских медиа-средств, в том числе для корреспондентов телекомпании "Стрим", и телеканала "Здоровье-ТВ", организованный Национальной администрацией туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии. 


В НАТ сообщили, что группа журналистов осмотрела исторические кварталы Тбилиси и Мцхеты. Представители СМИ посетили Боржоми, Саирме, Цхалтубо, Сигнахи, Телави, Кварели, и Шуамта.


По их же информации, после возвращения в Российскую Федерацию журналисты подготовят телевизионные сюжеты и газетные статьи о туристическом потенциале, и медицинских курортах Грузии.


В администрации туризма заявляют, что количество международных путешественников из Российской Федерации в Грузию ежегодно возрастает, в топ-15 международных путешественников Россия занимает 4-е место. В 2015 году, с января по июнь включительно из РФ в Грузию приехали 342416 международных пассажиров, рост по сравнению с аналогичным периодом минувшего года на 15% больше.


"Целью пресс-тура является повышение узнаваемости Грузии, и популяризация курортов нашей страны. Журналисты сделают особый акцент на медицинский туризм, и оздоровительные курорты. Как известно, в Грузии есть много медицинских курортов мирового значения, которые отличаются редкими и уникальными лечебными свойствами. Популяризация этих курортов сделает еще более привлекательной нашу страну, и будет содействовать росту количества туристов"- заявил руководитель НАТ Георгий Чоговадзе.







Как живется в Южной Осетии сегодня

В годы СССР Южная Осетия имела статус автономной области в составе Грузии















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments