«Snoop Dogg»: В эту красивую страну я обязательно вернусь!

«Snoop Dogg»: В эту красивую страну я обязательно вернусь!

Источник: 

Грузия Online

 

Фото: 

Snoop Dogg

 

Рубрика: 

Новости Грузии

Знаменитый американский рэпер Snoop Dogg выступил под оглушительные овации зрителей в воскресенье на Черноморском джаз-фестивале в Батуми. Snoop Dogg исполнил песни из своего последнего альбома Bush, над которым он работал вместе со Стиви Уандером, Чарли Уилсоном и Pharrell. Также в Батуми прозвучали старые хиты Snoop Dogg, что вызвало настоящий восторг у зрителей. 


«Зал был очень активен! Уже при выходе на сцену я почувствовал, что нас ждет крутой вечер. Я надеюсь, что я донес до слушателей свое настроение и энергию. Мне было очень приятно находиться здесь… И в эту красивую страну я обязательно вернусь!», — заявил Snoop Dogg после концерта в эфире телекомпании «Рустави 2″.


Певец отметил, что когда он видит энергию слушателей, наизусть исполняющих его песни, это заставляет его максимально выложиться на сцене.


Настоящее имя певца Snoop Dogg — Calvin Cordozar Broadus, Jr. Американский рэпер, продюсер и актёр начал свою карьеру в 1992 году после знакомства с рэпером и продюсером Dr. Dre. Больше всего Снуп знаменит как МС на хип-хоп сцене западного побережья и один из самых талантливых протеже Dr. Dre.


Snoop Dogg известен своей манерой исполнения — ленивая, подчеркнуто спокойная, с растянутыми словами и ритмичной лирикой. 16-кратный номинант «Грэмми», певец является обладателем 13 студийных альбомов, а также семи совместных альбомов с другими известными рэперами. Снимался в ряде фильмов, в том числе играл камео.



«Тушети» - Грузинская тайна

Тушетия - историческая горная область Грузии в Кахетии. Здесь живут настоящие горцы.



















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments