«Сансара» и «Mgzavrebi» презентовали новый совместный клип «Флаги»

«Сансара» и «Mgzavrebi» презентовали новый совместный клип «Флаги»

Источник: 

Репродуктор

 

Фото: 

Сансара и Mgzavrebi

 

Рубрика: 

Новости Грузии

Видео

Лидер группы «Сансара» Александр Гагарин записал совместную композицию с группой из Грузии Mgzavrebi. Песня под названием «Флаги» призывает вспомнить о том, что мир начинается с совместных песен. Эта композиция входит в сольный альбом лидера «Сансары» «Пионер», релиз которого состоялся минувшей зимой.


На пластинке песня единственная, исполненная дуэтом. Альбом получился простым по форме и лёгким для восприятия, а сами песни, по мнению автора, следует исполнять негромко. Появлению песни и клипа «Флаги» способствовала дружба между лидером «Сансары» Александром Гагариным и участником Mgzavrebi Гиги Дедаламазишвили.


По словам последнего, несмотря на то, что люди живут в разных странах и говорят на разных языках, думают они, в основном, одинаково. Единственное различие между нами – флаги стран, в которых выпало родиться и жить. Для Mgzavrebi «Флаги» стала первым опытом исполнения чужой песни. Принять участие в её записи музыканты из Грузии согласились посчитав композицию созвучной их мировоззрению. Гиги не исключает, что опыт совместной работы с «Сансарой» не ограничится одной работой.

Производством клипа занималась съёмочная группа в составе: Дмитрий Куренев (камера), Дмитрий Чернов (монтаж), Даша Захарова (рисунки). Автор песни, Александр Гагарин, считает, что использованная в клипе анимация рассказывает дополнительную историю на заданную тему.



«Тушети» - Грузинская тайна

Тушетия - историческая горная область Грузии в Кахетии. Здесь живут настоящие горцы.



















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments