Грузинский эликсир жизни от «Виноделия Хареба»

Грузинский эликсир жизни от «Виноделия Хареба»

Источник: 

Виноделия Хареба
+

 

Фото: 

Виноград

О полезных свойствах масла из виноградных косточек знали еще в древней Греции и Египте, называя его «гормоном молодости» в виду уникальных качеств такого масла. Фирма «ВИНОДЕЛИЯ ХАРЕБА» уже многие годы производит масло из виноградных косточек.

 

Масло из виноградных косточек с медицинской точки зрения имеет многообразные полезные свойства. Оно наилучшее средство для урегулирования уровня холестерина в крови и укрепления кровеносных сосудов. Оно имеет противовоспалительное, регенерационное действие, расширяет кровеносные сосуды, является сильным антиоксидантом и препятствует возникновению тромба, образованию камней в почках, задерживает развитие атеросклероза и опухолей.

 

Входящие в виноградные косточки витамины Е, А, С, В1, В2, В3, В6,В9, В12 и микроэлементы калия, кальция, натрия и железа активно применяются в косметологии, парфюмерии. 70%-в масла виноградных косточек составляет линолевая кислота, омега 6, которая увляжняет кожу и улучшает регенерационных процесс кожи. Оно является незаменимым продуктом для лиц, имеющих жирную и комбинированную кожу, поскольку масло улучшает работу жировых желез, делая лучшим цвет кожи и придавая ей здоровый вид.

Масло из виноградных косточек прекрасная ароматизирующая пищевая надбавка и оно активно применяется и в кулинарии. Оно очень подходит к салатам и холодным блюдам, так же идеально это масло для изготовления маринада из мяса и рыбы, а жаренным в нем картофелю и мясу оно придает приятный аромат. Масло из виноградных косточек считается одним из лучших диетических продуктов.

 

Помимо необыкновенных кулинарных свойств, масло из виноградных косточек содержит микроэлементы и витамины, необходимые для оздоровления волос. В этом отношении оно богато биологически активными веществами. Входящий в него витамин Е восстанавливает и защищает концы волос, препятствует их ломке и используется для стимулирования роста волос. Шампуни, изготовленные из масла виноградных косточек, особенно полезны после окраски волос и их химической завивки, для безжизненных и поврежденных волос.

 

В настоящее время дефицит натуральных пищевых продуктов представляет собой серъезную проблему, из-за чего повышена потребность в растительных маслах. А масло из виноградных косточек является одной из достойных альтернатив, приобрести которое на грузинском рынке уже давно возможно в сети фирменных магазинов «ВИНОДЕЛИЯ ХАРЕБА», в том числе и в регионах Грузии, которые находятся по следующим адресам: в г. Тбилиси: на проспекте Руставели 50 и в кафе-баре «Хареба» на улице Горгасали №1, в г. Кварели – «Гвираби», в Батуми по ул. Гамсахурдия 14, во Мцхета на ул. Арсукиде, в Тержоле: на 204,8-м километре автомобильной трассы Тбилиси – Сенаки – Леселидзе на территории «Рушави», а в городе Поти на ул. Царя Парнаваза №1.

 

Масло изготавливается на специфических австрийских, немецких и итальянских установках – оборрудованиях международно признанными немецкими консультантами.

РУБРИКА  ●  НОВОСТИ ГРУЗИИ





Adme: Хочу в Грузию

В этой маленькой и удивительной стране можно с удовольствием провести любое время года.




Грузинские «Дети Анархии»

C каждым годом все больше людей в Грузии интересуются мотоциклами.





Россия и Грузия: «Вето на визу»

Путин во время большой пресс-конференции объявил о готовности отменить визовый режим с Грузией.








Грузия ликует...

Граждане Грузии с ликованием восприняли положительное заключение Еврокомиссии.






Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments