Почему Грузины мечтают о славянских женщинах

Почему Грузины мечтают о славянских женщинах

Источник: 

D-Pils
+

 

Фото: 

Славянка

Абсолютно все славянские девушки, побывавшие в Грузии (блондинки – в особенности) подтвердят, что грузинские мужчины к нам, мягко скажем, «неровно дышат». Нам всегда делают большую скидку «за красивые глаза», на нас смотрят так, как смотрит измученный жаждой человек на воду со льдом. Я всегда задавалась вопросом, почему мы привлекаем такое внимание. При каждом взгляде джигита, адресованном мне, я удивлялась «Неужели им их женщин не хватает?!». Побывав совсем недавно на родине хачапури и хинкали и воспользовавшись моментом, я отыскала смельчаков, которые объяснили мне, чем их не устраивают грузинки, пишет Юлия Дрынь в The People.

 

Сандро Немсадзе, 27 лет (был женат на россиянке 3 года)

Со своей русской женой мы познакомились в Турции (я там работал, а она приехала в гости к своему парню). Если называть все своими именами, то я увел ее у своего друга (такие они, славянки – ради них можно и голову потерять, и другом пожертвовать). Повстречавшись пару месяцев, мы поженились в Грузии. До сих пор помню, как она позвонила родителям в Россию и сказала: «Мама, я вышла замуж за грузина». К сожалению, мы прожили вместе только три года, но я считаю ее очень хорошей девушкой, другом, супругой (и всегда буду ее ревновать). А в будущем (если судьба уготовила для меня еще одну женитьбу) я бы снова очень хотел жену-славянку. Поверьте, лучше прожить год со славянкой, чем пять с грузинкой.

 

Еще с детства моя бабушка говорила, что у меня будет жена русская. Славянки, в отличие от наших девушек, всегда привлекали своей манящей внешностью. Совсем недавно я познакомился на одном мероприятии с грузинкой. Она прекрасно выглядела, была открыта в общении (я даже был удивлен, что встретил такую ухоженную и незакомплексованную грузинку). Спустя неделю позвал ее на свидание и… пожалел об этом. Пришла она неухоженная, будто не на свидание готовилась, а на огород. Грузинские девушки не умеют быть сексуальными, завлекать парня, они даже не пытаются привлечь мужчину.

 

Большинство грузинок очень закомплексованные, но при этом – очень требовательные, а в ответ ничего не дают (хотят все время цветы, подарки, рестораны, внимание и воспринимают все как должное). Единственный плюс грузинских жен – с ними легко в быту (они никогда не просят мужей помыть посуду и прибраться дома, ведь с самого детства их учат делать это все самостоятельно).

 

Вахтанг, 30 лет (женат на украинке 5 лет)

Жену я встретил на свадьбе у друга. Веселье, танцы, тосты… После свадьбы мы начали переписываться, затем встречаться. Потихоньку все снова подошло к свадьбе, только уже нашей. Мы часто смеемся, что все началось свадьбой и свадьбой закончилось.

Я искал себе конкретно славянскую жену. В принципе, не имею ничего против грузинских женщин – грузинки всегда ставят семью на первое место, многие даже готовы закрыть глаза на измену мужа ради сохранения семьи, и наши мужчины этим, к сожалению, пользуются. Но славянская женщина хочет быть для мужа единственной и делает все, чтобы таковой быть. Изменил – будь готов наутро увидеть чемодан с вещами у двери. Поверьте, у мужчин женатых на славянках и мысли не возникнет ей изменить, а если возникнет – то он просто идиот.

 

Георгий, 22 года (женат на украинке 2 года)

Со своей женой-украинкой я познакомился на отдыхе. Честно говоря, на момент знакомства я был очень пьян. Но даже в нетрезвом состоянии осознал, что пропал. Уже на следующий день я забыл о друзьях и проводил время исключительно с ней. Через полгода мы поженились.

 

Я благодарен судьбе, что мое сердце покорила именно украинка. Кто-то скажет, что внешность – не главное. Но согласитесь, любить человека, который нравится тебе не только душевно, но и внешне – в два раза приятней.

Давайте упустим внешность (тут лишних слов не нужно – славянки бесспорно выигрывают). Грузинские женщины – материалистки, русская фраза «с милым рай и в шалаше» – не про наших женщин. А славянские живут душой, они готовы жить в этом шалаше ради чувств. Сейчас кто-то скажет, что я не прав, ведь многие украинки даже не глянут на парня без машины и пентхауса. Везде есть исключения, отвечу я.

 

Еще хочу добавить – если славянская девушка не может выйти замуж у себя на родине, пусть приезжает в Грузию, тут потенциальных женихов для нее как мандарин на дереве. Будет еще носом крутить и выбирать.

Короче говоря, иметь славянскую жену у нас так же престижно, как приезжать в шикарный ресторан на Bentley. Такие мужчины держат нос высоко и считают себя счастливчиками, а все им негласно завидуют.

РУБРИКА  ●  НОВОСТИ ГРУЗИИ





Adme: Хочу в Грузию

В этой маленькой и удивительной стране можно с удовольствием провести любое время года.




Грузинские «Дети Анархии»

C каждым годом все больше людей в Грузии интересуются мотоциклами.






Россия и Грузия: «Вето на визу»

Путин во время большой пресс-конференции объявил о готовности отменить визовый режим с Грузией.







Грузия ликует...

Граждане Грузии с ликованием восприняли положительное заключение Еврокомиссии.






Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments