Тбилисская обновленная телевышка торжественно зажжена

Тбилисская обновленная телевышка торжественно зажжена

Источник: 

Грузия Online
+

 

Фото: 

Тбилиси, Грузия

Согласно информации, распространенной столичной мэрией, обновленная тбилисская вышка торжественно загорелась. Новый 2016 год тбилисская вышка встречает с новым освещением. В связи с этим мэр Тбилиси Давид Нарманиа вместе с вице-мэром Лашей Абашидзе и директором ООО "Город света" Торнике Кизирия прибыл в "Новогодний город" и обратился с речью к собравшимся гостям.

 

"По заявлению Давида Нарманиа, светильники на тбилисской вышке полностью заменили, и установили новые 194 штуки флэш-светильники, что дает возможность, чтобы вышка горела в разных цветах с новым дизайном. В то же время в "Новогоднем городе" состоялся показ специально подготовленного видеоролика, в котором отображались процесс монтажа флэш-лампочек, и технические работы.

 

"Важно, что такое освещение в нашем регионе практически не существует, и мы будем одними из передовых в данном контексте. Тем самым увеличивается очарование и привлекательность города, что важно также с туристической точки зрения, и создает другое настроение для наших сограждан"- заявил мэр Тбилиси Давид Нарманиа.

 

Тбилисская мэрия обратилась к нескольким крупнейшим международным компаниям в связи с новым освещением вышки. Предложение преследовало целью получить предложение, ориентированное на высокое качество в разумные сроки и сравнительно низкую цену.

 

Итальянская компания "Гривен" удовлетворила все критерии, предусмотренные мэрией столицы. У компании "Гривен" 25 летний опыт архитектурного освещения фасадов. Итальянская компания первая начала производство лед-светильников большой мощности, и в настоящее время является лидером рынка в отрасли. У компании осуществлено немало крупных проектов по всему миру - "Гривен" освещала Эйфелеву башню в течение шести месяцев в честь президентства Франции в Евросоюзе, а также с именем компании связано освещение пирамид Гизы, олимпийского стадиона в Баку, телевизионной вышки в Сочи, Белгороде, и Краснодаре. Примечательно, что у международной итальянской компании "Гривен" есть профессиональные инженеры в отрасли освещения, а также архитекторы, создающие уникальные проекты. Компания поставляет освещение на место, и устанавливает их.

 

Услуги "Гривен" учитывают переподготовку местного технического персонала и 10 летнюю гарантию. Вышка столицы состояла из 5 000 флэш-лампочек, установленных в 2010 году. Из-за монтажа ламп по неправильным стандартам более чем половина из них вышла из строя. В то же время примечательно, что в условиях старого договора не были учтены гарантийный период светильников и ремонтные работы, необходимые в период эксплуатации"- заявили в мэрии Тбилиси.

#თბილისისგანახლებულიანძა

Опубликовано თბილისის მერია / Tbilisi City Hall 30 декабря 2015 г.

РУБРИКА  ●  НОВОСТИ ГРУЗИИ  ●  ВИДЕО







Adme: Хочу в Грузию

В этой маленькой и удивительной стране можно с удовольствием провести любое время года.








Россия и Грузия: «Вето на визу»

Путин во время большой пресс-конференции объявил о готовности отменить визовый режим с Грузией.








Грузия ликует...

Граждане Грузии с ликованием восприняли положительное заключение Еврокомиссии.




Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments