«Go Gudauri»: Лучше грузинских гор ничего быть не может...

«Go Gudauri»: Лучше грузинских гор ничего быть не может...

Источник: 

Go Gudauri
+

 

Фото: 

Гудаури, Грузия

Go Gudauri.today - молодой, но амбициозный стартап в Грузии в сфере туризма. Изначально построенная на энтузиазме друзей, которые познакомились на прекрасной и гостеприимной грузинской земле, сейчас это полноценная клиентоориентированная компания, созданная людьми из Грузии, Украины и России, которая оказывает качественные туристические услуги в Гудаури и целится на другие регионы Грузии в ближайшей перспективе.

 

Мы верим, что Гудаури – не только красивое место с удивительными пейзажами, но также уникальный кладезь больших возможностей, которому есть что предложить путешественникам со всего мира. Это подтверждают и последние данные опросов, согласно которым Гудаури – самый популярный горнолыжный курорт из стран ближнего зарубежья в России. За последние пару лет сильно вырос поток туристов из Украины, Ближнего Востока и Центральной Европы. А влиятельное издание The Guardian включило Грузию в список топ-маршрутов для путешествий в 2016 году.

 

Команда Go Gudauri.today предлагает качественный и теплый сервис по отдыху в Гудаури «под ключ», но по разумным для этого региона ценам. Помимо этого, мы стремимся непрерывно развиваться, делать наш сервис еще лучше и открывать красоту Гудаури для еще большего количества людей.

 

Чтобы пребывание в Гудаури стало проще и разнообразнее для туристов, в этом году мы запустили систему бронирования не только апартаментов, но и других услуг для туристов - http://booking.gogudauri.today. Это первый в Гудаури ресурс, который позволяет гостям в одном месте забронировать все, что его интересует – билеты, апартаменты, трансфер, экскурсии в интересные места с уникальными гидами, уроки лыжных школ и фрирайд.

 

Кроме этого, недавно мы запустили мобильное приложение для iphone - http://app.gogudauri.today, где есть необходимая информация о Гудаури как горном курорте – карта, информация о погоде, интересных/полезных местах и событиях с контактами, фрирайд программах, местах проката, магазинах, правилах безопасности на склоне и многое другое.

 

С конца прошлого года у нас есть собственная линия сувенирной продукции для мужчин, женщин и детей - http://gogeorgia.today/gudauri-souvenirs. Это футболки/толстовки/сумки с рисунками наших фирменных маскотов, которые являются весьма оригинальным «лицом» нашего бренда. А также лимитированная серия женских футболок с винтажным настроением, которая напоминает о тех временах, когда катание на лыжах было не просто спортом, но и эстетически важной частичкой зимнего времяпровождения!

 

Для нас очень важно, чтобы люди, которые приезжают в Грузию и обращаются к услугам Go Gudauri.today, были не просто довольны нашим сервисом, но получали также самые теплые и приятные эмоции от своего пребывания в Гудаури и в Грузии, и обязательно хотели вернуться сюда еще! Ведь "лучше гор могут быть только горы!".

 

Мы открыты к новым идеям и сотрудничеству, пишите нам на hello@gogeorgia.today




Белый, белый, белый Сухуми...

Словно по волшебству, с неба стал падать белоснежный пушистый снег.




«Добро пожаловать в Тбилиси»

Грузия – это идеальное travel-направление: виза не нужна, добраться легко, цены демократичные.



«Это Грузия»

Хороший климат, радушные люди, превосходные кухня и вино, природа и исторические достопримечательности – вот чем завораживает Грузия.



Вся Грузия за 8 минут...

Грузия – это та страна, где каждый может найти для себя что-то особенное. 



«Поразительный Тбилиси»

Автор ролика снял весь центр Тбилиси и старый город.









Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments