Грузия презентовала рекламный ролик к новому летнему туристическому сезону

Грузия презентовала рекламный ролик к новому летнему туристическому сезону

Источник: 

Business Грузия
+

 

Фото: 

Сигнаги, Грузия

Национальная администрация туризма Минэкономики Грузии провела презентацию нового видеоклипа, подготовленного к новому летнему туристическому сезону.

 

Наряду с презентацией клипа руководитель НАТ Георгий Чоговадзе представил и текущие статические данные. Он подвел результат зимнего туристического сезона и ознакомил собравшихся с планами на будущее.

 

По словам Чоговадзе, число международных визитеров в феврале выросло на 24;, а число туристов, которые остаются в Грузии более чем на 24 часа - на 19%.

 

"НАТ провела сегодня встречу, целью которой было ознакомить общественность первой с летним промо-роликом. Его мы сняли в прошлом году. Он будет использован по разным направлениям.

Сегодня же мы ознакомили общественность, туристический сектор, журналистов и представителей частного сектора со статистикой. Хочу с радостью отметить, что число международных визитеров в феврале выросло на 24%, а число туристов, которые останавливаются в стране 24 часа и более - на 19%.

 

Мы также представили планы, активные направления, как мы собираемся популяризировать нашу страну в разных государствах мира.

 

В начале 2015 года мы внедрили новый план действий, целью которого было увеличение числа международных туристов и, с другой стороны, диверсифицировать рынки и найти новые. Этот проект в прошлом году был довольно успешным, поэтому мы продолжаем деятельность по аналогичному плану, что подразумевает проведение маркетинговой кампании.

 

Этот проект также подразумевает приглашение журналистов в Грузию. В 2014 году мы пригласили более 400 журналистов из разных стран мира.

 

В нынешнем году, как и в прошлом, мы будет активны на международной арене, чтобы привлечь больше туристов", - заявил Чоговадзе в интервью iPress.





«Мимозы» - Красота на экспорт

Ежегодно значительные объемы цветов мимозы экспортируются из Абхазии


Тбилисский «Райский Сад»

Первый день весны отметили в популярном тбилисском садовом центре "Гардения".







Живая вода Грузии

Лечение должно проходить только под строгим наблюдением доктора.










Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments