Грузия является единственной страной в мире, где сделку по покупке недвижимости можно совершить за 1 час

Грузия является единственной страной в мире, где сделку по покупке недвижимости можно совершить за 1 час

Источник: 

Интерфакс
+

 

Фото: 

Тбилиси, Грузия

В Москве представили инвестиционный потенциал Грузии. Она стала возможной благодаря оздоровлению отношений между Россией и Грузией.

 

"В настоящее время мы стараемся сформировать принципиально новое направление в Русско-Грузинских отношениях, которое поможет укрепить экономические, политические, туристические и торговые отношения" — добавил Георгий Цурцумия, общественный деятель и бизнесмен, автор научных трудов в области юриспруденции, президент общероссийской общественной организации «Федеральная Грузинская национально-культурная автономия в России».

 

Расширение взаимодействия России и Грузии связано с торговой, транспортной, энергетической отраслями, а также со сферой туризма и инвестиций в недвижимость.

 

По мнению экспертов, 2016 год может стать стартом для активного развития и роста рынка инвестиций в жилую недвижимость Грузии. Для этого грузинском на рынке в настоящее время сложились оптимальные условия как для профессиональных инвесторов, так и для частных покупателей.

Например, в Грузии нет ограничения собственности на недвижимость, так же, как и нет ограничений на возврат инвестиций в родную страну инвестора. На сегодняшний день Грузия является единственной страной в мире, где сделку по покупке недвижимости можно совершить за 1 час.

 

Бизнес-аналитик и генеральный директор консалтингового агентства Наталья Москалева представила анализ цен на жилую недвижимость по основным грузинским регионам. «Если рассматривать популярные инвестиционные потоки по регионам Грузии, то наиболее привлекательной остаётся Аджария с ее курортным центром и столицей в Батуми. В соответствии с данными Министерства финансов и экономики Аджарии, прямые инвестиции от частных лиц начиная с 2014 года растут на 30-40%, при этом 75% инвестиций были вложены в сектор строительства и недвижимости».







«Мимозы» - Красота на экспорт

Ежегодно значительные объемы цветов мимозы экспортируются из Абхазии


Тбилисский «Райский Сад»

Первый день весны отметили в популярном тбилисском садовом центре "Гардения".


Из России в Грузию... «I»

Гио в небольшом интервью рассказал свою историю переезда в Грузию













Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments