«Sheraton» открывает три гостиницы в Грузии

«Sheraton» открывает три гостиницы в Грузии

Источник: 

Business Грузия
+

 

Фото: 

Sheraton

Гостиничная сеть "Шератон" откроет в Грузии три новые гостиницы. Как сообщает eugeorgia.info со ссылкой на генерального управляющего гостиницы "Шератон Метехи Палас" Андреаса Хаидингсфельдера, две из них будут представлены в Тбилиси, еще одна - в близлежащем регионе. От более детальной информации представитель "Шератон" воздержался.

 

"Одна гостиница будет трехзвездочной. Предположительно, мы не будем строить новую, а приобретем уже существующую, или начнет оперировать им", - отметил Хаидингсфельдер.

 

Что касается "Шератон Метехи Палас", по его словам, реконструкция гостиницы подходит к концу и открыть ее планируется к концу года.

 

В "Шератон Метехи" будет 220 номеров, из них 10 номеров типа "люкс". В гостинице будут конференц-залы, три ресторана, один из них под открытым небом, т.е. все, что требуется пятизвездочной гостинице". - отметил Андрекас Хаиднгсфельдер.

 

Гостиница "Шератон Метехи Палас" открылась в Тбилиси в 1989 году и она была первой гостиницей международного бренда в Грузии. С 2007 года ее владельцем является правительство Рас-Аль-Хаймы (Саудовская Аравия). Гостиница была закрыта на реконструкцию в декабре 2014 года. Ее обновление обойдется в 25 миллионов долларов.

 

Еще одна гостиница бренда "Шератон" открылась в Батуми в 2010 году. Пятизвездочная гостиница имеет 203 номера. Ее владельцем является турецкий бизнесмен Нуреттин Чармикл.










Из России в Грузию... «III»

Дарико в небольшом интервью рассказала свою историю переезда в Грузию








Грузия празднует День Победы

Ветераны Великой Отечественной войны соберутся в Парке Победы в Тбилиси для празднования Дня Победы.





Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments