Грузия предложила гражданам России альтернативный «Верхнему Ларсу» маршрут

Грузия предложила гражданам России альтернативный «Верхнему Ларсу» маршрут

Источник: 

Грузия Online
+

 

Фото: 

Грузия

Из-за запрета движения в Девдоракском ущелье МВД предлагает едущим в РФ гражданам альтернативный маршрут В целях защиты безопасности граждан на участке 134-135 км поврежденной от селевого потока дороги Тбилиси-Мцхета-Степанцминда-Ларс в ущелье Амали-Девдораки автомобильное движение временно запрещено. 

Министерство внутренних дел Грузии сообщает гражданам, передвигающимся в направлении РФ, что они могут воспользоваться альтернативным маршрутом: из Квемо Картли через погранично-пропускной пункт Красного моста, из Квемо Картли через погранично-пропускной пункт Вахтангиси и из Кахетии через погранично-пропускной пункт Лагодехи-Цодна. На погранично-пропускных пунктах Красного моста и Лагодехи-Цодна разрешается передвижение всех видов автотранспорта, а на Вахтангиси - лишь легковых автомобилей. Во всех трех случаях желающие попасть в РФ граждане приедут в Баку и попадут в РФ через Махачкалу.

 

25 июня по заданию министра внутренних дел Георгия Мгебришвили сотрудники МВД обеспечили транспортировку граждан, передвигающихся в направлении РФ, до границы на вертолетах пограничной полиции. Из Казбеги в Дарьяльское ущелье на вертолетах доставили около 60 человек, а от Дарьяльского ущелья до погранично-пропускного пункта Ларс туристов проводили правоохранители.




Два дня в Батуми

Составили для тебя насыщенную программу для отличных выходных в Батуми.


Грузинские профессии XIX века

Увеличилась роль Тбилиси как культурного, так и промышленного центра Грузии.

















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments