Батуми превратится в театральную столицу Грузии

Батуми превратится в театральную столицу Грузии

Источник: 

Дни.ру
+

 

Фото: 

Батуми, Грузия

Популярный летний курорт Грузии – Батуми в августе превратится театральные подмостки под открытым небом. На протяжении десяти дней с 5 по 14 августа 2016 года гости и жители Батуми смогут бесплатно увидеть спектакли британских, французских, австрийских, испанских, словацких, российских и грузинских артистов.

По сообщению Департамента туризма и курортов Аджарии, представления будут проходить на разных площадках – бульварах, городских площадях и вблизи основных достопримечательностей города. Театральное творчество Грузии представят Государственный драматический театр им. Ш. Руставели, Государственный театр музкомедии и драмы им. В. Абашидзе, Государственный театр пантомимы, Театр Юного Зрителя им. Н. Думбадзе и Театр Илиауни. Кроме того, в рамках культурного события пройдут поэтические и музыкальные вечера.

 

Проект организован в рамках культурно-развлекательной программы Heat Batumi, которая продлится вплоть до 10 сентября 2016 года. На весь летний сезон Батуми стал эпицентром концертов грузинских и иностранных исполнителей, вокальных и хореографических фольклорных ансамблей, фотовыставок, театральных и уличных представлений. Ежедневно Батуми радует новыми зрелищными мероприятиями и выступлениями. В их числе – концерты дуэта "Потап и Настя", группы A-Studio, немецкого джаз-бэнда Man In Brass, Нино Катамадзе и многих других.







Два дня в Батуми

Составили для тебя насыщенную программу для отличных выходных в Батуми.


Грузинские профессии XIX века

Увеличилась роль Тбилиси как культурного, так и промышленного центра Грузии.














Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments