Премьер Грузии предложил Абхазам «Примирения и Мир»

Премьер Грузии предложил Абхазам «Примирения и Мир»

Источник: 

Грузия Online
+

 

Фото: 

Сухуми, это Грузия

Премьер-министр Грузии, председатель партии «Грузинская мечта» Георгий Квирикашвили в Зугдиди во время представления кандидатов в мажоритарные депутаты парламента Грузии в Мегрельском регионе сделал обращение в адрес абхазов.

Премьер назвал Рухскую университетскую клинику примером грузинской мирной политики отметив, что грузины хотят мира, что подтверждается политикой действующей влсти.

 

«...Так как Абхазия находится весьма близко отсюда, хочу именно с Мегрелии обратиться к абхазским братьям – хочу, чтобы вы верили, что мы хотим примирения, мы хотим мира и это нашей властью уже подтверждено. Примером нашей мирной политики является Рухская университетская клиника регионального значения, и мы хотим, чтобы и вы пользовались услугами этой клиникой ультрасовременных стандартов. Хочу, чтобы вы знали, мы примем вас достойно. То же я могу сказать о торговом центре в Рухи. Желал бы, чтобы это место стало еще одним проложенным между нами мостом. Хочу поприветствовать беженцев и сказать им, что наша власть сделает все для того, чтобы у вас были достойные условия жизни. Очень многим семьям уже переданы жилые дома, с 2012 года по сей день более 12 000 семей получили квартиры», - заявил Георгий Квирикашвили.







Два дня в Батуми

Составили для тебя насыщенную программу для отличных выходных в Батуми.


Грузинские профессии XIX века

Увеличилась роль Тбилиси как культурного, так и промышленного центра Грузии.














Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments