«GEM Fest»: Грузия, Самегрело, Анаклия

«GEM Fest»: Грузия, Самегрело, Анаклия

Источник: 

geomigrant.com
+

 

Фото: 

Анаклия, Грузия

Организаторы фестиваля GEM Fest сняли красивый ролик о Самегрело. «"GEM Fest" задуман как интернациональный фестиваль мультиформата, название которого было выбрано не случайно. "GEM" — драгоценный камень, который, мы уверены, станет визитной карточкой Грузии»

Georgian Electonic Music Festival, или попросту  GEM Fest проходит в маленькой уютной Анаклии на побережье Черного моря всего второй раз, но он уже претендует на звание самого яркого музыкального события в сфере электронной музыки. Территория в 8 гектаров, шесть сцен, причем одна на море, около полутора сотен артистов и тысячи зрителей. Среди хедлайнеров исландская группа GusGus, исполняющая техно и хаус,  из Германии приедут гуру техносцены Пауль Калькбреннер и  трансовый диджей Пол ван Дайк, поклонник энергичного хауса Фредде де ла Гранд, и другие.  В рамках GEM Fest пройдет  целый фестиваль короткометражных художественных фильмов.

Но главное, организаторы фестиваля пообещали пускать гостей по билетам запрещенного этим летом в Москве фестиваля Outline.  









Два дня в Батуми

Составили для тебя насыщенную программу для отличных выходных в Батуми.














Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments