Грузия предложила Абхазам построить гостиницу и ботанический сад

Грузия предложила Абхазам построить гостиницу и ботанический сад

Источник: 

Наша Абхазия
+

 

Фото: 

Грузия

Неформальный лидер партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия", Бидзина Иванишвили в рамках предвыборных встреч с региональными СМИ заявил о предложении "абхазским братьям" построить гостиницу высокого класса и ботанический сад.

По заявлению Иванишвили, если в Абхазии согласятся, полученная прибыль пойдет на развитие инфраструктуры и повышение благосостояния местного населения.

 

"Я хотел по телевидению сделать предложение нашим абхазским братьям, что я делаю деловое предложение построить за линией разделения такого же класса гостиницу. Если наши братья проявят добрую волю, я также устроил бы ботанический сад, и его можно было бы построить более масштабным за линией разделения. 

 

В то же время вся прибыль, полученная от гостиницы, в случае согласия, пойдет на развитие местной инфраструктуры и повышение благосостояния местного населения. Тем самым я хотел внести свой вклад в восстановлении наших отношений, и сделать определенный шаг, заложить основание для того, чтобы мы могли восстановить, вернуть то доверие, которое было у нас на протяжении веков"- заявил Бидзина Иванишвили.

 

На вопрос, было ли это предложение передано уже абхазам, Иванишвили ответил: "Так конкретно не знаю, была попытка донести. Какая была отдача, какой была реакция, я не в курсе. Не думаю, что предлагаю что-то раздражающее. К сожалению, не удалось достичь согласия по этому вопросу, насколько мне известно. Предложение настолько гуманно и настолько дружественно, не думаю, что за ним последую оценки отличные от позитивных".





















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments