Тбилиси попал в рейтинг «8 сказочных городов мира для празднования Нового года»

Тбилиси попал в рейтинг «8 сказочных городов мира для празднования Нового года»

Источник: 

Belive
+

 

Фото: 

Тбилиси, Грузия

 

Автор Фотографии:

@Shermazana

В новый год мы все ждём чудес и исполнения желаний. Так хочется окунуться в сказку и позабыть обо всём на свете!

Популярный туристический портал Belive рассказал о 8 сказочных городов мира для празднования нового года в этом году.

 


НЬЮ-ЙОРК, США

На улицах Нью-Йорка в эту пору невероятно сказочная атмосфера. Американцы очень кропотливо украшают свои дома, поэтому красивы не только центральные улицы, но и любой уголок города. Разнообразные новогодние композиции, фигурки Санты и оленей, миллионы разноцветных огоньков — всё это погружает в чудесную атмосферу праздника и волшебства. В самом центре Нью-Йорка можно покататься на коньках под музыку и мерцание огней.


ПРАГА, ЧЕХИЯ

В Праге на Новый год тоже очень красиво. Тут, также как и в Америке, главным и семейным праздником считается Рождество, а в новогоднюю ночь все стараются куда-нибудь сходить и повеселиться шумной компанией. Для этих целей отлично подойдут ночные клубы, бары, рестораны, которых в городе немало. А после этого празднование можно продолжить в красиво украшенном центре города.


МОСКВА, РОССИЯ

Москва в новогодние праздники сверкает и блистает, а великое множество мест, где можно провести эту ночь, позволит выбрать каждому что-то по душе. Так, можно отправится на Красную площадь и встретить Новый год под бой курантов. Праздничные гулянья будут и в парке Горького, где можно покататься на коньках, посмотреть салюты и просто окунуться в атмосферу праздника с головой. В новогодние каникулы можно отправится на мюзиклы, представления, новогодний балл, посетить ярмарки и фестивали.


ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ

Многие предпочитают встретить Новый год в Диснейленде. Ведь где ещё может быть более сказочная атмосфера?

Можно попробовать попасть в самое известное кабаре — Мулен Руж, но в новогоднюю ночь это сделать не так просто.


ВАРШАВА, ПОЛЬША

По городу разбросаны необычайно красивые сверкающие фигурки: подарки, новогодние сани, ёлочные шары. Всё вокруг блестит и сверкает. Рыночные площади так и манят к себе ярмарками, сувенирными лавками и горячим глинтвейном.


РОВАНИЕМИ, ФИНЛЯНДИЯ

Там располагается резиденция Санта-Клауса. Настоящая сказка — путешествие туда понравится и взрослым и детям. Развлечения тут активные: катание на горных и беговых лыжах, оленьих и собачьих упряжках. Можно побывать в самом северном в мире зоопарке.


ВЕНА, АВСТРИЯ

В период новогодних праздников Вена просто бурлит весельем. Самое популярное место — Новогодняя Тропа в Старом городе. Огромный выбор развлечений: концерты, оперы, мюзиклы, не заставят скучать никого.


ТБИЛИСИ, ГРУЗИЯ

Новый год там празднуют шумно и весело. Улицы богато украшены гирляндами, а денег на пиротехнику не жалеет никто. Отправившись туда можно в полной мере насладится красивейшими видами, попробовать вкуснейшую грузинскую кухню и просто окунуться во всеобщую праздничную и дружелюбную атмосферу.







«Тбилисоба» в Москве

В Московском саду «Эрмитаж» прошел осенний фестиваль грузинской культуры и кухни «Тбилисоба». 



«Грузия - Страна Пиросмани»

В этой прекрасной стране человек найдет для себя все, что нужно для хорошего отдыха.













Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments