10 невероятных мест в Грузии для самых захватывающих фотосессий

10 невероятных мест в Грузии для самых захватывающих фотосессий

Источник: 

Newsgeorgia
+

 

Фото: 

Грузия

Крупнейший в мире сайт о путешествиях TripAdvisor составил рейтинг лучших мест в Грузии для проведения необычных фотосессий.

«Мы более чем счастливы рассказывать именно о Грузии, поскольку даже рядовое фото из поездки в загородный дом вашей бабушки, сделанное в этой стране, может быть размещено на страницах National Geographic», — пишет TripAdvisor.

 

Сайт предлагает своим читателям и пользователям посетить 10 мест в Грузии, чтобы сделать там самые невероятные фотографии. Снимки, привезенные оттуда, будут не только напоминанием о прекрасном отдыхе, но и поводом для зависти ваших знакомых, которые никогда не были в Грузии, считают авторы рейтинга.


Национальный парк Тушети

Вы сойдете с ума от счастья, когда окажитесь над облаками. Здесь вы увидите нетронутую природу, прекрасных лошадей и древние сторожевые башни в деревнях, где местные жители остаются только на лето. Первоклассная фотогеничность!


Абуделаурские озера в Хевсуретии

Три живописных озера Абуделаури расположены в нескольких километрах от села Рошка. Это место настолько яркое и мирное, что может показаться, будто вы покинули нашу планету.


Ледник Чалаади в Верхней Сванетии

Чистейший воздух, густой лес вокруг и быстрые потоки холодной воды, бьющей из огромного ледника. Отличное место для атмосферных снимков!


Пещерный монастырский комплекс Давид Гареджи

После его посещения будет казаться, что вы побывали на Марсе — цвет земли возле комплекса темно-красный, немного желтовый. Если вы правильно организуете процесс фотографирования, местные пейзажи будут напоминать что-то внеземное.


Пешеходный мост в Анаклия

Один из самых длинных пешеходных мостов во всей Европе — он является действительно особенным местом в маленьком курортном поселке Анаклия, который стал популярным, в основном, благодаря фестивалю электронной музыки Gem Fest. Фотосессия на мосту в закатные часы будет просто сказочной!


Санатории Цхалтубо

Цхалтубо — это курортный город, где инфраструктура находится в процессе развития и реставрации. Тем не менее, многие из здешних санаториев выглядят так, будто пару дней назад их посещал Сталин. Это место стоит посетить из-за источников минеральных вод и ретро-съемок в советском стиле.


Пещерный город Уплисцихе

Еще одно внеземное место в Грузии. Пещера, возраст которой насчитывает 2 миллиона лет, приглашает гостей и рассказывает им о разных периодах истории. Виды в Уплисцихе просто фантастические!


Заповедник Сатаплия в Имеретии

Магия природы Юрского периода и прекрасных пещер Прометея завораживает. Дополнительным бонусом прогулки в заповеднике станет смотровая площадка на вершине горы Сатаплия с прозрачным полом. Захватывает!


Гостиничный комплекс Kvareli Lake Resort

Озеро Кварели окружено небольшим лесом и горами — это фантастическое место для съемок. Отправиться на этот частный курорт с ночевкой, на ланч или обед — всегда хорошая идея.


Ахалцихская крепость или крепость Рабат

Сказка? Нет, это реальное место. Отреставрированное, но по-прежнему наполненное историями минувших дней. После посещения здешнего музея и прогулки по крепости, предайтесь греху селфи, захатив на фото окружающую вас красоту.








«Тбилисоба» в Москве

В Московском саду «Эрмитаж» прошел осенний фестиваль грузинской культуры и кухни «Тбилисоба». 


Владимир Познер о Грузинах

Владимир Познер вспоминает, как он впервые побывал в Тбилиси


«Грузия - Страна Пиросмани»

В этой прекрасной стране человек найдет для себя все, что нужно для хорошего отдыха.







Замуж за Грузина...

Что их влечет? Страстная любовь грузина или его эмоциональная натура?






Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments