Российский акцент Грузинского вина

Российский акцент Грузинского вина

Источник: 

КП.РУ
+

 

Фото: 

Грузинское Вино

Международная компания EuroChem Group, которую контролируют российские бизнесмены Андрей Мельниченко и Дмитрий Стрежнев, становится всё заметнее на мировом рынке удобрений. Сейчас головной офис EuroChem Group уже работает в Швейцарии, а предприятия, общее количество работников которых превышает 22000 человек, находятся более чем в 20 странах мира, в том числе Бельгии, Литве, Эстонии, Китае, России, Германии и США. Ещё одним рынком, на котором «ЕвроХим» начал расширять своё присутствие, стала Грузия: 19 ноября в Тбилиси на форуме “Georgia Agro 2015” подписано соглашение с грузинской компанией P&J Group.


EuroChem Group последовательно, шаг за шагом упрочивает свой статус глобальной химической компании, создавая новые предприятия по всему миру. В Казахстане EuroChem Group осваивает месторождение фосфоритов Кок-Джон, и до конца года компания рассчитывает отправить на свои предприятия в России и Бельгии более 50 тыс. тонн фосфоритового сырья из Казахстана. В России компания разрабатывает два крупных месторождения калийных солей в Волгоградской области и Пермском крае (общая стоимость проекта – 6 млрд. долларов), и строит новое аммиачное производство в Ленинградской области (1 миллиард долларов). Стратегические планы «ЕвроХима» осуществляются и на американском континенте: недавно в США приобретена компания Ben-Trei, продающая удобрения американским фермерам, а в ближайшем будущем EuroChem Group построит завод по производству минеральных удобрений в Луизиане.


Грузия — теперь одно из перспективных для «ЕвроХима» направлений, ведь в сельском хозяйстве этой страны занята половина её населения. По прогнозам министерства сельского хозяйства Грузии уже в этом году валовой сбор винограда может на 30% превысить прошлогодний уровень, а значит, минеральных удобрений понадобится ещё больше. Так что теперь у знаменитого грузинского вина появится российский акцент.

РУБРИКА  ●  НОВОСТИ ГРУЗИИ






Советская Грузия...

Поговорим об уличном оформительском искусстве, существовавшем в Грузии в позднесоветское время.




Грузия выпускает новые банкноты

Национальный банк Грузии обновляет банкноты номиналом в 20, 50 и 100 лари.



Сигнаги: «Город Любви»

Красивейший город, раскинувшийся на склоне горы в восточной части Грузии


«Тропа в Осень»: Грузия

Сегодня представляем еще одно красивое видео из Грузии! 













Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments