За что российские туристы любят Грузию?

За что российские туристы любят Грузию?

Источник: 

МИР 24

 

Фото: 

Грузия, Мцхета

 

Рубрика: 

Новости Грузии

Видео

В Грузию российские туристы ездят даже в плохую погоду. Если не получается выехать на природу, проводят время в местных ресторанах.


В Грузию российские туристы ездят даже в плохую погоду. Если не получается выехать на природу, проводят время в местных ресторанах. По результатам опроса, хинкали, хачапури и пхали заняли второе место после итальянской пасты в рейтинге любимых угощений. Оказалось, путешественники выбирают натуральные продукты и простоту.


Грузинскую кухню хвалят почти все туристы. Хинкали, хачапури, пхали, сациви - вот названия любимых блюд. В этом убедились сотрудники одного из турагенств. Они провели опрос среди отдыхающих.

По статистике отдыхать в Грузию едет все больше россиян. В этом году, по официальным данным, побиты все рекорды. По данным Национальной администрации туризма, Россия занимает четвертое место по числу приезжающих в Грузию, уступая Турции, Азербайджану и Армении. Туристов из этой страны приезжает все больше благодаря хорошей работе турагентств и увеличению количества прямых авиарейсов между странами.

Развитие туризма уже давно приоритетное направление для грузинской экономики. Чтобы соответствовать высоким требованиям, в туристических зонах обучают обслуживающий персонал и готовят квалифицированных гидов.




Цхинвал сегодня...

«Воссоединиться с братской Россией и на долгие века обеспечить безопасность и процветание нашей республики, нашего народа»





«Тбилисоба» по Украински

Маленькая Грузия в центре Киева. В эти выходные столица праздновала Тбилисобу.













Грузия не просто страна, а целый мир...

В этой прекрасной стране русский человек найдет для себя все.




Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments