На КПП «Верхний Ларс» ликвидировано скопление автотранспорта

На КПП «Верхний Ларс» ликвидировано скопление автотранспорта

Источник: 

Градус
+

 

Фото: 

КПП Верхний Ларс

В результате ряда мероприятий, проведенных руководством Пограничного управления ФСБ России по РСО-Алания и Северо-Осетинской таможни в пункте пропуска «Верхний Ларс» решена проблема скопления автомобильного транспорта, — пресс-служба Пограничного управления.

 

До перехода на круглосуточный режим работы пункта пропуска в адрес контрольных служб часто поступали жалобы от граждан Северной Осетии и других регионов России о большом скоплении транспорта перед пунктом пропуска, что вызывало неудобства при пересечении российско-грузинской границы. Количество пересекающих границу в сутки транспортных средств и лиц более чем в два раза превышает проектную пропускную способность пункта пропуска и составляет свыше 6000 лиц и около 1800 транспортных средств.

В ходе недавно проведенной рабочей встречи Пограничного представителя РФ по Владикавказскому участку и начальника контрольно-пропускного пункта «Дариали» Департамента патрульной полиции МВД Грузии сторонами согласованы мероприятия, по недопущению скопления транспортных средств перед пунктами пропуска, связанного с увеличением транспортного потока.

 

Необходимо отметить, что принятые меры дали положительный результат. В течение нескольких суток скопления автомобильного транспорта в пункте пропуска «Верхний Ларс» не наблюдается.






Грузия выпускает новые банкноты

Национальный банк Грузии обновляет банкноты номиналом в 20, 50 и 100 лари.




Цхинвал сегодня...

«Воссоединиться с братской Россией и на долгие века обеспечить безопасность и процветание нашей республики, нашего народа»
















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments