В Грузии открыли курсы по завоевыванию мужчин

В Грузии открыли курсы по завоевыванию мужчин

Источник: 

МИР 24
+

 

Фото: 

Грузия

В Грузии открыли тренинг для одиноких девушек, желающих выстроить прочные отношения с мужчинами, рассказала корреспондент Татия Джанибегашвили.


Новый курс рассказал грузинским девушкам, которые решили избавиться от одиночества и встретить этот Новый год в компании любимого мужчины, как добиться поставленной цели.

«Самая большая проблема современности – коммуникация. Все свои знания и опыт я адаптировала для грузинского потребителя. Мы общаемся с девушками на темы: «Как понравиться при встрече» и «Как понять, что он обо мне думает» - говорит основатель тренинг-центра Майя Чадунели.


По словам автора курса, ключами к успеху является манера поведения, умение вести беседу и искренняя улыбка. Как отмечают специалисты, девушки сегодня мало внимания уделяют походке, речи, жестам и мимике а это подсознательно производит на сильную половину человечества не самое приятное впечатление.

«Я довольно грубый типаж по походке и разговору. Понимаю, что мне нужно работать над ошибками. Ведь учиться никогда не поздно, и хорошие манеры всегда пригодятся», - рассказала жительница Тбилиси Мака Ахаладзе.


У другой слушательницы курса Нино Ломидзе есть молодой человек. На тренинг девушка пришла, чтобы стать для него идеальной половинкой. Особенно полезными ей показались уроки визажиста.

«Я всегда хожу накрашенной, но здесь мэйк-ап мне делала профессиональный визажист, она рассказала о маленьких секретах: что подчеркнуть, что скрыть. Вот глаза, например, это то, что я должна всегда подчеркивать» - говорит Ломидзе.


Подобные тренинги для Грузии пока в новинку. Большинство девушек даже стесняются афишировать, что посещают такие мероприятия, но здесь обещают, что все строго конфиденциально.

«Для Грузии это совершенно новый продукт. Поэтому некоторые не хотят светиться. Но, интерес огромный. Мы учим тому, чему научит со временем жизнь, но, мы сделаем это намного быстрее и эффективнее», - говорит автор тренинга.


Насколько продуктивным окажется шестичасовой курс, девушки обещали рассказать уже после новогодних праздников.

РУБРИКА  ●  НОВОСТИ ГРУЗИИ  ●  ВИДЕО







Грузинские «Дети Анархии»

C каждым годом все больше людей в Грузии интересуются мотоциклами.



Советская Грузия...

Поговорим об уличном оформительском искусстве, существовавшем в Грузии в позднесоветское время.





Грузинские пленники Сомали

Выходит художественно документальный фильм "Пленники Сомали"












Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments