В Аджарии открывается летний сезон

В Аджарии открывается летный сезон

Источник: 

Rambler Turism
+

 

Фото: 

Батуми, Грузия

Летний туристический сезон в Аджарии будет открыт 28 мая. В этот день в столице автономной республики пройдут масштабный концерт и развлекательные программы.

Торжество начнется в 11:00 красочным шоу фонтанов на батумском бульваре, который на целый день станет концертной площадкой под открытым небом. Гости смогут принять участие в веломарафоне, мастер‑классе «10 вещей, которые должен знать начинающий любитель походов», чемпионате по селфи и скоростному раскрытию походных палаток, посоревноваться в исполнении грузинских национальных танцев, побывать на мастер‑классе по аджарской кухне, увидеть состязание канатоходцев, фольклорное шоу и другие мероприятия. По словам организаторов, программа рассчитана на все возрастные категории.

 

Кроме того, в рамках открытия туристического сезона вход на объекты культурного назначения будет бесплатным. Желающие смогут посетить крепость Гонио, Музей Нобелей, музеи в муниципалитетах и колесо обозрения в Батуми. На побережье также пройдут бесплатные занятия по фитнесу, йоге и спортивным играм.

 

Автономная республика Аджария находится на юго‑западе Грузии. Столица региона — Батуми — является крупнейшим туристическим центром страны. В приморской зоне республики также расположены такие курорты как Кобулети, Махинджаури, Гонио, Сарпи и др.










«Hyperlapse Batumi»

Когда приезжаешь в Батуми впервые, все вокруг поражает.



«Золотой Век Грузии»

Царица Тамара правила Грузией в XII-XIII веках.










Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments