Грузинские врачи сделали уникальную операцию на сердце одновременно с родами

Грузинские врачи сделали уникальную операцию на сердце одновременно с родами

Источник: geomigrant.com / Фото: Врачи

В Грузии врачи центра кардиологии и ангиологии «Хельсикори» сделали уникальную операцию на сердце, а также одновременно достали ребенка во время родов. Сообщается, что всего хирургический процесс в клинике длился около 11 часов. 

Как оказалось, в Грузии беременная жительница Тбилиси во время осмотра пожаловалась врачам на боли в области грудной клетки и нехватку кислорода. Во время осмотра медицинские работники клиники диагностировали у женщины аневризму аорты. Через 1,5 часа после обследования специалисты грузинско-израильского центра «Хельсикори» приступили к проведению операции, на которой присутствовали хирурги и акушеры-гинекологи. 

 

Сообщается, что операция на сердце одновременно с родами является уникальной за всю историю медицины в Грузии. Во время хирургического вмешательства акушеры-гинекологи сначала сделали кесарево сечение пациентке и достали ребенка. Затем к своей работе приступили квалифицированные кардиохирурги, сделавшие операцию на сердце. Пресс-служба медицинского центра сообщила, что в целом процедура лечения длилась порядка 11 часов.





15 Марта 

Кто станет новым королем криминального мира?

Находящиеся на свободе воры в законе пока не выказывают лидерских амбиций.





8 Марта / Грузия в рейтингах 

«McDonald's» в Грузии признан лучшим в Европе

Центральный офис Европы крупнейшей сети ресторанов мира в результате исследования 2016 года присвоил почетную награду "McDonald's Georgia".



Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно


Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


comments powered by HyperComments