Бум на грузинскую недвижимость продолжается

Бум на грузинскую недвижимость продолжается

Источник: geoln.com / Фото: Грузия

Крупнейший поисковик недвижимости GEOLN.COM – это возможность найти любую нужную недвижимость без оплаты услуг посредников. Вы сами выставляете критерии поиска недвижимости, и система подбирает вам варианты, точно соответствующие вашему запросу. Услуги по подбору недвижимости на GEOLN.COM полностью бесплатны!

Мы предоставляем исчерпывающую информацию о характеристиках каждого объекта, даем возможность поиска недвижимости по интерактивной карте. Уникальный продуманный функционал сайта позволяет сравнивать несколько понравившихся объектов, отправлять списки другим людям, чтобы посоветоваться с родственниками или друзьями, а также множество других полезных функций.


Интерактивная карта с ценами недвижимость в Грузии – https://geoln.com/map


GEOLN.COM – это лучшая база проверенной недвижимости в Грузии. Мы поможем вам инвестировать в недвижимость грамотно, выбирая только ликвидные и высокорентабельные объекты напрямую от проверенных застройщиков. Для удобного поиска и покупки у нас собрано

множество услуг и сервисов, о которых мы вам расскажем в контексте рынка недвижимости Грузии.


Современные тенденции на рынке Грузии

Эксперты единодушны – строительный сектор в Грузии динамично растет. Это подтверждает очередное исследование Национального банка «Финансовая стабильность-2019». Согласно данным отчета, в 2018 году количество транзакций, связанных с жилой недвижимостью, в национальном масштабе увеличилось на 22%. Наибольший рост традиционно зафиксирован в столице – показатели Тбилиси улучшились на 33%. В курортном Батуми активность на рынке недвижимости увеличилась на 15%. По мнению специалистов, спрос на недвижимость в Грузии (ссылка на https://geoln.com/georgia/

) сохраняется на очень высоком уровне благодаря повышению показателей доступности жилья.

 

Дальнейшему развитию рынка также способствует сокращение процентных ставок и увеличение доступности долгосрочных кредитов на недвижимость.

 

Доля строительного сектора в экономике по-прежнему остается высокой и составляет 12,2%, в реальном ВВП она достигает 20%. И это несмотря на то, что из-за принятия новых регуляций в 2018 году количество выданных разрешений на строительство сократилось на 45%. В связи с этим эксперты ожидают роста стоимости недвижимости, особенно туристической. В частности цена на квартиры в Батуми будет расти.


Как выгодно купить квартиру в Батуми?

Если вы ищете, куда инвестировать деньги, мы предлагаем вам присмотреться к недвижимости в Батуми. Цены на квартиры в Батуми (ссылка на https://geoln.com/georgia/batumi

) являются самыми низкими среди стран Черноморского побережья. При этом туристический поток ежегодно устанавливает новые исторические максимумы.


Тур за недвижимостью

Чтобы лучше ориентироваться в местной специфике рынка, крупнейший поисковик недвижимости от застройщиков и собственников GEOLN.COM приглашает вас отправиться в эксклюзивный тур за недвижимостью. Это отличная возможность совместить приятное с полезным.

 

У вас будет возможность увидеть все интересующие новостройки в Батуми, а также объекты вторичного рынка, лично пообщаться с застройщиком, а после – отдохнуть в самых колоритных и живописных местах Аджарии. В зависимости от вашего запроса, тур может быть групповым или

индивидуальным. Пакет услуг стоимостью $400-500 будет совершенно бесплатным в случае приобретения недвижимости на сумму $35 000 и более.


Он-лайн тур за недвижимостью

Если вы не располагаете несколькими днями свободного времени, и у вас нет возможности приехать лично, вы можете заказать услугу он-лайн тур за недвижимостью. Это уникальная возможность посетить выбранные вами объекты, не выходя из дома. Наш менеджер будет вашими глазами и ушами – в оговоренное время он проведет он-лайн трансляцию из выбранной вами квартиры.

 

Вы сможете увидеть текущее состояние объекта, рассмотреть качество ремонта, оценить вид с балкона, реальное расположение дома и инфраструктуру района. Вы также сможете пообщаться он-лайн с представителем застройщика и задать любые интересующие вас вопросы, в том числе обсудить возможность получения скидки или особых условий на приобретение квартиры.


Еще больше сервисных услуг – центры обслуживания GEOLN.COM

Центры обслуживания - это офисы, где клиенты могут воспользоваться предоставляемыми услугами и увидеть жизнь GEOLN.COM изнутри.



Продайте свою квартиру

На сайте GEOLN.COM размещена недвижимость исключительно от собственников и застройщиков. Поэтому с нами вы можете не только покупать квартиры без посредников, но и продавать их напрямую заинтересованным покупателям.

 

Если вас интересует возможность продать свою недвижимость самостоятельно, заходите на страницу https://owner.geoln.com/. Регистрация в системе абсолютно бесплатная. За услуги поисковика мы не взымаем никаких комиссий и не списываем никаких процентов.

 

При желании мы поможем вам с юридическим сопровождением сделки. Почему это важно мы подробно рассказали в статье «Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью от А до Я» https://geoln.com/articles/georgia/investment/60 . Мы будем защищать ваши интересы на каждом этапе покупки или продажи недвижимости, это сведет риск возникновения непредвиденных ситуаций к нулю.

 

На сайте GEOLN.COM также можно получить первичную он-лайн консультацию по вопросам купли-продажи недвижимости в интерактивном чате.

 

Покупайте и продавайте свою недвижимость по всему миру без посредников и без комиссий вместе с крупнейшим поисковиком недвижимости GEOLN.COM.






21 Декабря 

В Грузии будут производить электромобили

Партнерский фонд Грузии, шведская компания Uniti Sweden AB и Silk Road Group подписали меморандум о начале производства электромобилей в Грузии.





comments powered by HyperComments