В Донецке разбомбили грузинское консульство

В результате взрыва снаряда в Донецке пострадало здание Консульства Грузии. Как сообщает МИД Грузии, жертв среди сотрудников Консульства нет, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Министерство иностранных дел Грузии еще раз откликается на события в Украине и выражает обеспокоенность в связи с эскалацией боевых действий в регионах Восточной Украины, что вызывает большие жертвы среди мирного населения. МИД Грузии считает, что необходимо дать соответствующую, строжайшую оценку любому проявлению терроризма, сепаратизма и экстремизма на территории мирного, демократического государства.

В результате взрыва снаряда в Донецке пострадало здание Консульства Грузии. Жертв среди сотрудников Консульства Грузии в результате произошедшего нет, так как в результате проведенных МИД Грузии превентивных мероприятий сотрудники Консульства заранее покинули г. Донецк. В связи с указанным, МИД еще раз призывает граждан Грузии избегать передвижения без особой надобности в тех регионах Украины, где проводится АТО», - говорится в заявлении.



НАШИ УСЛУГИ


Скоро! Паспорт гражданина Грузии

Скоро! Свидетельство о рождении

Скоро! Апостиль и легализация документов из Грузии

Скоро! Свидетельство о браке

Скоро! Справка о подтверждении трудового стажа

Скоро! Справка об отсутствии судимости



Подпишитесь на новости