«Нам не следует включаться в политику больших стран, поскольку выйдем побитыми» - Каладзе

По заявлению вице-премьера Грузии Кахи Каладзе, "Грузия не собирается ни с какой военной техникой включаться в борьбу". Каладзе прокомментирвоал вторжение российских вооруженных сил в Украину и заявил, что Грузия не должна включаться в политику крупных стран, поскольку "опять же мы выходим побитыми".

"Наши дружественные европейские страны стараются как-нибудь не входить в откровенное противостояние с Россией. Пусть те же последние заявления в связи с тем, что оказывается, Украина может войти и в Евразийский Союз. Поэтому мы, правительство, Грузия, не должны быть использованы в какой-то политике конкретных больших стран, потому, как мы из этой ситуации опять выйдем побитыми"- заявил Каладзе. 

К информации, несколько дней назад канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что "если Украина решит, что должна присоединиться к Евразийскому Союзу, Евросоюз не создаст из-за этого большой конфликт, но потребует, чтобы это решение было добровольным".

По словам вице-премьера Кахи Каладзе, "мы с тревогой наблюдаем за развитием там событий, и думаю, международное содружество должно сделать больше, чтобы в стране воцарился мир, положение стало стабильным". По его же заявлению, "мы со своей стороны, как страна, правительство, Грузия, сделаем все, что в наших силах, внесем свой вклад для того, чтобы события, которые уже давно развиваются, стабилизировались, и в Украине был мир".



УСЛУГИ GEOMIGRANT


Скоро! Паспорт гражданина Грузии

Скоро! Свидетельство о рождении

Скоро! Апостиль и легализация документов из Грузии

Скоро! Свидетельство о браке

Скоро! Справка о подтверждении трудового стажа

Скоро! Справка об отсутствии судимости

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT



Вопросы и ответы


Посольство Грузии в Москве

Инфо Центр Geomigrant


Страны, граждане которых могут въезжать в Грузию без визы

Наши услуги


Безвизовые страны для Грузии