Саакашвили направит на Донбасс наемников

Грузинская пресса 1 сентября опубликовала подробности переговоров Михаила Саакашвили с товарищами по партии «Единое национальное движение», которые прошли в Турции.

По информации «Хроники недели», Саакашвили инициировал проведение митингов в стране критикующих политику России на Украине. Помимо того, бывший глава государства дал указания направить из Грузии вести бои на стороне украинских властей бойцов, которые принадлежат к радикальной организации. А именно «Свободную зону». Саакашвили уверен, что навыки, полученные в сражениях на Украине, затем можно будет применить у себя в стране. Бывший министр обороны Грузии Бачана Ахалая заявил, что некоторые его соратники уже сражаются на Донбассе на стороне Киева, и уже готовится следующий отряд для отправки.

Принимавший участие во встрече в Турции националист Нугзар Циклаури подтвердил, что на мероприятии велась беседа по обстановке на Украине. По его сведениям, приближенные Саакашвили в Грузии с приближением осени решили проводить акции протестов против властей. Политик заявил, что Грузия больше не собирается идти на поводу у России.



Скоро! Паспорт гражданина Грузии

Скоро! Свидетельство о рождении

Скоро! Апостиль и легализация документов из Грузии

Скоро! Свидетельство о браке

Скоро! Справка о подтверждении трудового стажа

Скоро! Справка об отсутствии судимости


ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT


Вопросы и ответы


Посольство Грузии в Москве

Инфо Центр Geomigrant


Страны, граждане которых могут въезжать в Грузию без визы

Услуги Geomigrant


С 1 сентября в Грузии новый визовый режим

Безвизовые страны для Грузии


Информация для лиц, ищущих убежища в Грузии