В Тбилиси компания Sony открывает первый официальный центр

В cтолице Грузии 5 сентября состоится официальная церемония открытия тбилисского центра Sony. Она начнется в 18:30 по адресу пр. Важа Пшавела 36.

В новом центре Sony ее официальным дистрибьютором в Грузии (с 2013 года) компанией IMTC, будет представлен весь спектр техники компании, в том числе бытовые приборы и электроника, новейшие телевизоры с поддержкой 4K, новые модели смартфонов и ноутбуков, плееры Walkman, аудио- видео- и фототехника.

Возможность первыми посетить центр Sony в Тбилиси будет предоставлена представителям средств массовой информации. Они будут ознакомлены с широким спектром продукции, который выпускает компания и ее планами на будущее, смогут побеседовать со специально прибывшими в Тбилиси на открытие центра генеральным директором компании Sony в странах СНГ Фумиаку Хираи, вице-президентом Sony по корпоративному маркетингу Шигеру Кумекава, генеральным менеджером Sony Digital Imaging в странах СНГ и руководителем направления по развитию в странах Кавказа Томохиро Накашима.

На открытие нового центра Sony также приглашены представители грузинских деловых кругов и известные общественные деятели.

Лица, заинтересованные в том, чтобы побывать на открытии центра Sony, могут связаться с организаторами мероприятия по телефону +995 577 420029.



Скоро! Паспорт гражданина Грузии

Скоро! Свидетельство о рождении

Скоро! Апостиль и легализация документов из Грузии

Скоро! Свидетельство о браке

Скоро! Справка о подтверждении трудового стажа

Скоро! Справка об отсутствии судимости


ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT


Вопросы и ответы


Посольство Грузии в Москве

Инфо Центр Geomigrant


Страны, граждане которых могут въезжать в Грузию без визы

Услуги Geomigrant


С 1 сентября в Грузии новый визовый режим

Безвизовые страны для Грузии


Информация для лиц, ищущих убежища в Грузии