Первый масштабный форум по трудоустройству пройдет в Тбилиси

Первый масштабный форум по трудоустройству пройдет в выставочном центре Expo Georgia в Тбилиси 20 сентября, сообщает министерстве труда, здоровья и социальной защиты Грузии в четверг, 18 сентября.


Желающие найти работу должны будут передать свои резюме компаниям-работодателям, которые будут представлены на форуме, в частности, в 4, 5 и 6 павильонах Expo Georgia с 10.00 до 19.00 по местному времени.

Чтобы попасть на форум, желающие трудоустроиться, должны пройти регистрацию в онлайн режиме на сайте Агентства социального обслуживания по адресу www.ssa.gov.ge. Кроме того, необходимо быть зарегистрированным в информационной системе управления рынка труда на сайте www.worknet.gov.ge .Заинтересованные лица могут также обратиться в территориальные центры Агентство социального обслуживания или в центральный офис.

Регистрацию смогут пройти 25 тысяч человек, а число компаний-работодателей составляет около 150-180.

"Несколько тысяч человек уже прошли регистрацию. Мы сможем зарегистрировать максимум 25 тысяч желающих найти работу. Но, учитывая то, что кто-то может заранее зарегистрироваться, а потом не объявится на форуме, не исключено, что определенное количество людей сможет принять участия в форуме и без регистрации", - заявил директор Агентства социального обслуживания Гайоз Талаквадзе.

Процесс регистрации завершится 19 сентября в 24.00.


ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT


НАШИ УСЛУГИ

Скоро! Паспорт гражданина Грузии

Скоро! Свидетельство о рождении

Скоро! Апостиль и легализация документов из Грузии

Скоро! Свидетельство о браке

Скоро! Справка о подтверждении трудового стажа

Скоро! Справка об отсутствии судимости



Посольство Грузии в Москве



С 1 сентября в Грузии новый визовый режим


Информация для лиц, ищущих убежища в Грузии