В Батуми открылся чемпионат Европы по шахматам

 В Батуми в торжественной обстановке открылся юношеский чемпионат Европы (ЧЕ) по шахматам, в рамках которого пройдут 12 турниров среди девушек и юношей в шести (08, 10, 12, 14, 16, 18) возрастных категориях по швейцарской системе в 12 туров.

Торжественное открытие состоялось в государственном драматическом театре имени Ильи Чавчавадзе. К собравшимся с приветствиями обратились министр спорта и по делам молодёжи Грузии Леван Кипиани, президент ECU - Европейского шахматного союза Зураб Азмаипарашвили, президент Шахматной федерации Грузии Георгий Георгадзе и представители правительства Аджарии. Партии чемпионата Европы начинаются в 15:00 часов в актовых залах отелей "Шератон" и "Интурист". В соревнованиях участвуют около 1000 юных шахматистов из 45 стран. Самая многочисленная, естественно, грузинская делегация - 140 участников, от России тоже прибыли 136 шахматистов. В предыдущие годы в подобных чемпионатах юные представители Грузии получили 25 первых призов. Среди победителей Нана Дзагнидзе, Нази Паикидзе, Мери Арабидзе, Лела Джавахишвили, Саломе Мелия, Михаил Мчедлишвили и другие.

Турнир продлится до 29 октября.

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии

ПОСЕТИТЕ ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии




САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!




ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии