Очень хорошо за границей, но на родине лучше всего - Илия II

Предстоятель Грузинской Церкви во время своего визита на Кипр призвал грузин, живущих там, возвращаться домой: "Иностранцы приезжают в Грузию. Начинают работу и бизнес. Не должно так случиться, что вы вернетесь а ваши места будут уже заняты."

УСЛУГИ GEOMIGRANT СКОРО

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT



Патриарх Илия II посетил Кипр, с которым связывает Грузию многовековая дружба.

В аэропорту его Cвятейшество встречали Христом II с духовенством. Во время беседы было сказано о глобализации. Патриарх Илия II сказал:" Мы должны сделать все, чтобы сохранить наши культуры и наши традиции.... С древнейших времен с первых веков у нас была тесная связь с Кипром и множество грузинских храмов и монастырей было здесь".'

Патриарх Грузии Илия II
Патриарх Грузии Илия II

По прибытии в столицу Никосию, патриарх Илия II имел встречу с грузинской диаспорой, во время которой особенно подчеркнул : "Я не буду много говорить. Я хочу, чтобы вы быстрее вернулись домой. Те, кто живут здесь. Очень хорошо за границей, но на Родине лучше всего. Как и Господь, Родина одна на белом свете. Хочу выслушать и вас, как вы живете, как работаете и когда собираетесь вернуться. Хочу выслушать вас, что привело вас сюда, наверное нужда конечно, но сейчас постепенно улучшается положение в Грузии, и вы не должны здесь уже надолго оставаться. Иностранцы приезжают в Грузию. Начинают работу и бизнес. Не должно так случиться, что вы вернетесь а ваши места будут уже заняты."

Все представители диаспоры были благодарны Патриарху Илие II за подарок, который он подарил общине ранее - икону Пресвятой Богородицы. Особенно подчеркивалось, что от Нее при молении происходит множество чудотворений. 18 октября патриарх Илиа II посетил храм апостола Марка, где покоятся его святые мощи и находится чудотворная икона Богородицы.Храму от делегации была подарена икона Спиридона Тримифунтского.


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии