В Гальскогм районе Грузии активизировались сотрудники Российских спецслужб

Сотрудники российских спецслужб активизировались в селах нижней части Гальского района (Абхазия, Зап. Грузия). Как сообщили агентству Frontnews местные жители, российские оккупанты начали осуществлять измерительные работы вдоль линии оккупации, где планируется установить так называемый контрольно-пропускной пункт.

УСЛУГИ GEOMIGRANT СКОРО

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT



По словам наших респондентов, вместе с сотрудниками российских спецслужб находятся и представители так называемой службы безопасности марионеточного режима Сухуми, которые советуют местному населению не выходить на улицу. 
Следует отметить, что в абхазский т.н. "парламент" внесен проект договора с Россией «О сотрудничестве и интеграции», который поступил по дипломатическим каналам по инициативе Москвы. Текст документа в понедельник, 13 октября, опубликовало информагентство «Апсныпресс». В пятой статье договора предусмотрено «создание объединенной группировки войск Вооруженных сил (ВС) России и Абхазии для отражения агрессии (вооруженного нападения)». Также документ предусматривает создание общей оборонной инфраструктуры и совместные действия по охране так называемой границы Абхазии.


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии