Провокации в мечетях в Грузии дело рук армян - Мубариз Гурбанлы

"За провокациями, учиненными в последние дни в мечетях на территориях проживания азербайджанцев в Грузии, стоят третьи силы".Как передает Day.Az, об этом АПА сообщил председатель Госкомитета по работе с религиозными структурами Азербайджана Мубариз Гурбанлы.

УСЛУГИ GEOMIGRANT СКОРО

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT



М.Гурбанлы отметил, что под третьими силами подразумеваются армяне и другие группы, желающие испортить отношения между Азербайджаном и Грузией: "Эти группы посредством провокаций хотят вызвать в Грузии противостояние на религиозной почве.

Мы считаем, что проживающие в Грузии азербайджанцы, в том числе азербайджанские депутаты в парламенте Грузии, наши религиозные представители должны хорошо распознавать эти провокации. Мы – терпеливый народ и проявляем свое терпение".

М.Гурбанлы сказал, что этот вопрос был также широко обсужден на его встрече с послом Грузии в Азербайджане: "Кроме того, мы пригласим в Азербайджан руководителя новосозданного в Грузии управления по религиозным вопросам, и у нас с ним состоится особая беседа. В настоящее время грузинская сторона нам сообщает, что все происходящее находится под контролем правоохранительных органов страны, и будут приняты все необходимые меры".


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии