Киллер расстрелял криминального авторитета из Грузии "Мамуку" в Челябинске

В Челябинске расследуют убийство 48-летнего криминального авторитета Мамуки Небиеридзе. Мужчину застрелили возле его дома в среду, 29 октября, вечером, передает «УралПолит.Ru».

УСЛУГИ GEOMIGRANT СКОРО

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT



Факт убийства мужчины и возбуждения уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ подтвердили в следственном управлении СКР и ГУ МВД по региону, однако комментировать личность убитого отказались. Труп Небиеридзе обнаружили около 20:00 на северо-западе Челябинска, возле десятиэтажки на Ворошилова, 8. По предварительным данным, в мужчину выстрелили, когда он возвращался домой. Следователи рассматривают версию заказного убийства.

Отметим, по оперативным данным уроженец Грузии Небиеридзе, известный под прозвищем Мамука, ранее осуществлял контроль криминалитета в Кыштыме. В апреле 2006 года его вместе с помощником Абдуллой Даудовым – выходцем из Дагестана, известным в криминальном мире под прозвищем Лимпус, задерживали за разбойное нападение на зал игровых автоматов в Кыштыме. Как сообщало тогда ГУВД по Челябинской области, их банда промышляла вымогательствами и мошенничествами, жертвами ОПГ становились мелкие коммерсанты Кыштыма и Челябинска. Вместе с преступными авторитетами бойцы отряда милиции специального назначения задержали еще шестерых членов преступной группы, также выходцев с Кавказа. Тогда в полиции отмечали, что Мамука – близкий друг «вора в законе» Рауля, которого задержали в Москве сотрудники УБОП ГУВД Челябинской области и ФСБ. Южноуральский преступный авторитет находился в федеральном розыске за совершение разбоев и вымогательство «Мерседеса» у жителя Магнитогорска. Мамука проживал в Кыштыме и часто бывал в Челябинске. Имел ряд судимостей за угоны автотранспорта, незаконный оборот боеприпасов, вымогательство.


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии