Грузинские ветераны завоевали 5 золотых медалей на чемпионате мира по самбо

Грузинская команда из 7 самбистов завоевала 5 золотых и 2 бронзовые награды в завершившемся чемпионате мира по самбо среди ветеранов, проходившем в Греции.

УСЛУГИ GEOMIGRANT СКОРО

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT



Как сообщает пресс-служба Федерации самбо Грузии (ФСГ), соревнования в чемпионате мира по самбо среди ветеранов проходили в шести возрастных категориях - 36-40, 41-45, 46-49, 50-54, 55-59 и 60-65. В каждой группе спортсмены состязаются в семи весовых категориях.

Все грузинские самбисты завоевали медали: чемпионами стали Заза Гулиашвили (36-40 лет; 90 кг), Темур Георгадзе (45-49; 62 кг), Гига Алибегашвили (45-49; 68 кг), Заури Хубашвили (60-65; 62 кг) и Гела Шинджикашвили (60-65; тяжеловес); бронзовые медали получили Омар Метревели (36-40; тяжеловес) и Заур Сахвадзе (60-65; 90 кг).

В соревнованиях принимали участие самбисты почти из 40 стран, в том числе самые многочисленные делегации были из России и Казахстана.

"Для любителей и профессионалов самбо ветеранский турнир, прежде всего - праздник. Рад, что обошлось без травм, и самое главное - все участники остались довольны", заявил президент Федерации самбо Греции Мераби Илиадис.

Следующий чемпионат мира состоится в Тель-Авиве (Израиль).


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии