Илия II: Дай Бог, чтобы каждый человек видел в другом брата, а не врага

Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II в связи с днем поминовения отца Габриэла провел проповедь в кафедральном соборе Пресвятой Троицы.

Сообщает: http://www.apsny.ge/

УСЛУГИ GEOMIGRANT СКОРО

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT



В ходе воскресной проповеди было отмечено, что именем отца Габриэла будет названа улица в Тбилиси, которая расположена у его дома. Там же неподалеку выделен участок земли, где будет возведен храм святого юродивого Габриэла.
«Грузия богата выдающимися людьми. Выдающиеся люди были во все века - одаренные Господом. Сегодня день поминовения преподобного отца Габриэла. Почти каждый из вас знал отца Габриэла, знали его молитву, деятельность. Он не был обычным человеком - иногда он был молящимся. Особенно молился за народ, за людей. Иногда бывал юродивым, но перед Богом был Богом одарен чудесами. Совершал чудеса. Сегодня мы просим Господа, чтобы его молитвами Он успокоил и умиротворил Грузию, нашу церковь, объединил Грузию. И дай Бог, чтобы каждый человек видел в другом брата, а не врага», - сказал в ходе проповеди Патриарх. 
Кроме того, Патриарх всея Грузии благословил Национальную федерацию карате и сборную, которая отправится на чемпионат мира в Германию.


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии