Саакашвили раскрывает тайны


Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили прокомментировал последние события в Грузии. 

Об этом передает Day.Az со ссылкой на "Новости-Грузия".

Как он пишет на своей странице в социальной сети "Фейсбук", "речь о задержании бывшего министра обороны Грузии Ираклия Аласания шла еще в прошлом году. Во время одной из встреч в Патриархии Грузии Бидзина Иванишвили рассказал мне о планах в связи Ираклием Аласания. По его словам, вначале он поможет министру обороны заработать какие-то деньги, а затем арестует его по обвинению в коррупции".

Саакашвили пишет, что "события, происходящие в нашей стране в эти дни, не стали для меня неожиданностью. В прошлом году, во время встречи в Патриархии, Иванишвили мне несколько раз повторил, что намерен посадить Вано Мерабишвили, Гиги Угулава и после истечения срока президентства - меня. На этой же встрече Иванишвили сообщил и о том, что намерен взять под контроль телекомпанию "Рустави 2"".

Однако, отмечает Саакашвили, больше всего ему запомнились слова Иванишвили: "Если для тебя Грузия – государство, то для меня это всего лишь родина". 

"К сожалению, из всего вышесказанного следует то, что Иванишвили – является врагом государственных институтов, и он сделает все, чтобы искоренить их", - пишет экс-глава Грузинского государства. 


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии