Вышел в свет Российско-Грузинский художественный фильм «Прадед»

Источник информации: 

Союз Грузин в России

Изображение: 

Кадр из кино-фильма "Прадед"

 

Леван Блиадэе/geomigrant.com


6 ноября в рамках кинофестиваля «Лучезарный ангел» в московском кинотеатре «Каро Октябрь» состоялся показ российско-грузинского художественного полнометражного фильма «Прадед».

По словам режиссер фильма Ираклия Кочламазашвили, ««Прадед» — это две новеллы, тесно связанные между собой темой рода, семьи, взаимоотношения поколений, о том, что может сделать с людьми война. Фильм напоминает зрителю, что в жизни у каждого бывает момент, когда кажется, что все пропало. Но именно тогда Бог дает тебе шанс все исправить. Эту возможность нельзя упустить!». 

В ходе фильма зритель задается вопросом - возможна ли жизнь после смерти? Возможна ли радость, если война отняла твое будущее? В финале картины он получает положительный ответ, что самая большая радость – это видеть свое будущее поколение живым и здоровым.

«Картина «Прадед» вызвала у меня две слезы, - поделился впечатлениями зритель Георгий Путкарадзе. – Первая – слеза горя из-за сына, предавшего своего отца. Другая – слеза радости, когда уже у потерявшего смысл жизни человека появляется ребенок. Весь фильм грустный, но очень светлый. Он учит нас тому, что никогда нельзя отчаиваться».


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии