McDonalds открывает новый ресторан в Зугдиди

Источник информации: 

Business Грузия

Изображение: 

Рекламный билборд McDonalds 

 

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


Компания-владелец франчрайза мирового брэнда "McDonald's", "T & K Restaurant" расширяет сеть ресторанов быстрого питания. 

На этот раз компания, основанная бизнесменом Темуром Чкония, выходит в регионы, и откроет ресторан в Зугдиди. С целью осуществления проекта компании был передан находящийся в государственной собственности земельный участок несельскохозяйственного назначения площадью 1861 квадратных метров в Зугдиди, по проспекту З. Гамсахурдия №45. 

По условиям аукциона строительство ресторана "McDonald's" должно быть завершено за 24 месяца, и компания должна осуществить инвестицию в 2,5 миллионов лари (из них 1,5 миллионов лари в первом году, остальные в следующем году). 

Условиями предусмотрено занять в ресторане минимум 30 человек.

Первый ресторан "McDonald's" на Южном Кавказе был открыт в Грузии в 1999 году. На данное время у "McDonald's Georgia" есть 6 филиалов, из них 4 в Тбилиси (у метро Марджанишвили, Руставели и Церетели, гостиницы "Аджария"), а остальные в Кутаиси и Батуми.


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ



ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в России.  Адрес: Малый Ржевский переулок, д.6

УСЛУГИ GEOMIGRANT

Скоро Вы сможете заказать и получать документы прямо на дом из Грузии, с любой точки мира!



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро.

ИНФО ЦЕНТР GEOMIGRANT

Безвизовые страны для Грузии, Вид на жительство в Грузии, Виза в Грузию, Гражданство Грузии