Грузинский депутат обнородовал скандальную информацию о пребывании «вора в законе» в Грузии

Источник: 

Грузия Online


Изображение: 

Парламент Грузии

Депутат городского собрания озургетского муниципалитета обнародовал скандальную информацию. 

"Когда вор в законе по кличке "Ремень" исчез из аэропорта, он прятался в [селе] Шемокмеди, и был в царских почестях. Ему гостеприимство оказывал фактический правитель Озургети"- заявил депутат городского собрания озургетского муниципалитета из оппозиционной партии Давид Мжаванадзе.

Мжаванадзе заявил об этом в передаче "Главная тема" "Вестника Гурии", и говорил также о непотизме в городской мэрии. По его словам, через несколько дней озургетская организация "Национального движения" официально опубликует список людей, являющихся близким окружением "фактического правителя" Озургети.

"У Озургети есть фактический правитель, который контролирует, чтобы ситуации здесь контролировали представители его клана. Поспрашивайте, они взяли на должность сына няни внука Илы Кечакмадзе, и таких фактов множество, непотизм имеет место по всем направлениям. Ила Кечакмадзе является одним из тех людей, которых прикрепили фактическим правителем Озургети, и он с начала и до конца контролирует ситуацию. Посмотрите, кто работает в мэрии города, и чьи они родственники. В ближайшие дни мы официально представим список этих людей"- заявил Мжаванадзе. 

Заместитель наблюдательского совета "Прогресс банка" Ила Кечакмадзе, который, по словам Давида Мжаванадзе, покровительствует вору в законе "Ремена", пока не выразил свою позицию в связи с информацией, распространенной депутатом городского собрания озургетского муниципалитета от "Национального движения", и говорит, что в ближайшее время официально сделает ответное заявление.

"В связи с этим вопросом я собираюсь сделать официальное заявление, может быть завтра, или в ближайшие дни"- отметил Кечакмадзе в телефонной беседе. 

Следуйте за нами:   Вконтакте | Facebook | Twitter | Одноклассники | Поиск

















Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт











Заказ Справки о трудовом стаже в Грузии / Скоро!