Daewoo Gentra представлен для автомобилистов Грузии

Daewoo Gentra представлен для автомобилистов Грузии

Источник: 

NewsForDrivers


Изображение: 

Daewoo Gentra

Daewoo GentraВ столице Грузии прошла локальная премьера новой модели Daewoo Gentra от совместного предприятия GM-Uzbekistan. Напомним, что автомобиль уже предлагается на рынке России по минимальной стоимости 359 100 рублей. Подробные цены на Джентру, выгодный лизинг наhttp://www. avtogermes.

ru/sale/daewoo/gentra/complektacia_avto_str1/. В Грузии модель доступна с ноября текущего года в сети дилеров UZ-DAewoo.

Новая Daewoo Gentra — это С-Класса, который представляет собой слегка видоизмененный автомобиль Chevrolet Lacetti. Американская модель была создана глобальной командой разработчиков General Motors, чтобы стать эталоном и ориентиром в своем классе, и предлагается на некоторых рынках под другими брендами.

Мероприятие в Тбилиси, посвященное премьере новинки, посетило порядка 180 человек, среди которых находились и представители местной власти, посольств иностранных государств и банков. Также присутствовали местные импортеры автомобилей.

Daewoo Gentra собирается на Асакинском автозаводе в Узбекистане по полному циклу. В производстве используется высокопрочная сталь, а общий ежегодный тираж модели составляет 50 тысяч экземпляров, из которых порядка половины предполагается реализовываться в странах СНГ. Седан С-класса оснащается 105-сильным мотором DOHC, который производится на новом предприятии GM Powertrain-Uzbekistan в Узбекистане.

Двигатель сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач или 6-диапазонной автоматической трансмиссией. Седан Daewoo Gentra отличается стильным дизайном экстерьера, динамическими характеристиками и современными системами безопасности: подушками безопасности, а также антиблокировочной системой тормозов.

Автомобиль предназначается дл развивающихся рынков, в которых есть потенциал и интерес к доступным транспортным средства.

Следуйте за нами:   Вконтакте | Facebook | Twitter | Одноклассники | Поиск

















Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт











Заказ Справки о трудовом стаже в Грузии / Скоро!