«Российские Железные Дороги» входят в Грузию

«Российские Железные Дороги» входят в Грузию

Источник / Business Грузия

 

Изображение / РЖД

Южнокавказская железная дорога (ЮКЖД), которая является частью "Российской железной дороги", выходит на туристический рынок Грузии с инновационными туристическими продуктами - турами с использованием железнодорожного транспорта. 


На открывшейся сегодня в ереванском Экспоцентре Второй специализированной международной выставке In Tour Expo 2015, ЮКЖД представила свой павильон, стилизованный под железнодорожный вагон повышенной комфортности, который и является "гвоздем" нового сервиса.

Как заявил Начальник международного отдела ЮКЖД Александр Бойко, железнодорожные туры - "это не новое, но хорошо забытое старое". По его словам, развитие железнодорожного туризма в регионе преследует две основные цели: повышение эффективности операционной деятельности компании, получение дополнительных доходов через повышение объемов пассажирских перевозок и параллельно с этим - необходимость пропаганды среди населения двух стран, а так же потенциальных российских и иностранных туристов историко-культурных достопримечательностей Армении и Грузии, их знакомство с богатейшей материальной и духовной культурой региона.

В основе турпакетов ЮКЖД однодневные и трехдневные туры из Армении в Грузию и в обратном направлении с полным гостиничным пансионом и посещением самых известных достопримечательностей двух стран. Стоимость тура на день составляет в среднем 65-70 долларов США.

В стоимость туров входят билеты в оба конца в комфортабельных купейных вагонах с Wi-Fi, транспорт, сопровождение гида, 2-разовое питание. "Если помните, раньше курсировали туристические поезда, - говорит А. Бойко. - Сейчас мы можем предоставить туристический вагон в фирменном поезде Ереван - Батуми, который, кстати, получил сертификат качества в рамках Совета по железнодорожному транспорту СНГ. Решены вопросы Wi-Fi на территории Грузии. Так что комфорт нашим туристам обеспечен. Я очень надеюсь, что вопрос открытия абхазского участка железной дороги будет решен и мы сможем запустить поезд Ереван - Москва".



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задайте свой вопрос! 


НАШИ УСЛУГИ

Восстановление документов


ПОИСК

Поиск по сайту


МИД Грузии

Пасха в Тбилиси

Православная Грузия отметила в эти выходные светлый праздник Пасхи



Тбилиси, 9 апреля 1989 года

9 апреля 1989 года советскими войсками в центре Тбилиси был жестоко разогнан мирный митинг





Грузинский Петербург

В Петербурге живут около 40 тысяч грузин. С жизнью диаспоры из солнечной Сакартвело ознакомилась Евгения Альтфельд



«Грузия, которую любят украинцы»

В Одессе состоялась презентация фотовыставки, посвященной матерям мира


Что может случиться с вашим «Land Rover» в Тбилиси

Случай ДТП в центре Тбилиси, на площади Революции роз






Грузия испытала собственный истребитель

Представлен истребитель, собранный грузинскими специалистами





ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 

Дом Юстиции Грузии / Официальный сайт

Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ 





comments powered by HyperComments