Туристы из Китая будут въезжать в Грузию без виз

Туристы из Китая будут въезжать в Грузию без виз

Источник: 

Грузия Online
+

 

Фото: 

Китай

Туристические группы из Китая смогут въезжать в Грузию без виз - заявил в эфире "Делового утра" руководитель администрации туризма Георгий Чоговадзе. По его словам, на данное время ведется работа над введением безвизового передвижения для туристических групп из Китая, и она в ближайшем времени завершится. 

 

"Вместе с Агентством туризма Китая мы создали группу, которая будет работать над двухгодичным рабочим планом. Мы также создаем специальные продукты, рассчитанные специально на китайцев"- заявил Чоговадзе.

 

По его же словам, после упразднения визового режима три иранских авиакомпаний выразили желание прямого авиасообщения с Грузией. Чоговадзе надеется, что после назначения прямых рейсов количество туристов из Ирана еще больше возрастет.

 

"Количество туристов в Грузии снимает все рекорды. Рекордное начало наметилось и в 2016 году. Для развития туризма необходимо несколько компонентов: это выставки, маркетинговые мероприятия, визовое упрощение, Иран является хорошим примером этого, и результат уже налицо.

 

В первой тройке по количеству въехавших в Грузию туристов находятся Азербайджан и Армения. Это не уникальный случай, во всех странах лидируют соседние государства. Касательно событий последнего времени в этих странах, можно смело сказать, что Грузия должна все сделать для того, чтобы этот конфликт закончился в скором времени, поскольку это обязательно негативно повлияет на регион, и его экономику"- заявил Георгий Чоговадзе.






«Мимозы» - Красота на экспорт

Ежегодно значительные объемы цветов мимозы экспортируются из Абхазии


Тбилисский «Райский Сад»

Первый день весны отметили в популярном тбилисском садовом центре "Гардения".






«Hyperlapse Tbilisi»

«Если Тбилиси возьмет тебя, то уже не отпустит»










Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments