В Грузии убили бывшего главу Нацгвардии

В Грузии убили бывшего главу Нацгвардии

Источник: geomigrant.com / Фото: Грузия

Тело бывшего военного и экс-депутата парламента с огнестрельным ранением в голову обнаружили в городе Рустави на рынке, совладельцем которого был убитый. Полиция завела дело о предумышленном убийстве.

В городе Рустави на юго-востоке Грузии убит Самсон Кутателадзе, бывший командующий Нацгвардией Грузии и бывший депутат парламента, передает телеканал «Рустави-2». Бригадного генерала в отставке обнаружили с огнестрельным ранением в голову на рынке.

 

В МВД телеканалу сообщили, что сотрудники полиции находятся на месте убийства и проводят следственные действия. Возбуждено дело о предумышленном убийстве и незаконном хранении огнестрельного оружия.

 

Грузинское издание Info 9 сообщило, что Кутателадзе был одним из владельцев так называемого Стамбульского рынка. В него могли сделать несколько выстрелов. Сотрудники рынка рассказали изданию, что Кутателадзе планировал его продать, но связано ли убийство с этим шагом, неизвестно. Другое грузинское издание IPN, также со ссылкой на сотрудников рынка, передает, что мужчина не был с кем-либо в конфликте.




9 Января 

«Над Грузией нависла большая беда...»

Совсем скоро страна может лишиться своего главного богатства — вкуснейшей еды.


7 Января 

«Замуж за Грузина»: История любви украинки

Анастасия Думбадзе из небольшого поселка на Черниговщине. Вышла замуж за грузина и теперь живет в Батуми.






comments powered by HyperComments