Самые дорогие гостиничные номера на черноморском побережье Грузии

Самые дорогие гостиничные номера на черноморском побережье Грузии

Источник: geomigrant.com / Фото: Грузия

Более трех тысяч долларов – такова стоимость самых дорогих апартаментов на черноморском побережье Грузии. Издание «Батумелеби» рассказало о шести самых дорогих гостиницах в Аджарии, основываясь на данных системы интернет-бронирования отелей Booking.com.

Euphoria Batumi Hotel

Самым дорогим номером на всем черноморском побережье Грузии оказался президентский люкс в пятизвездочной батумской гостинице Euphoria, открывшейся в августе прошлого года. Его стоимость за ночь составляет 7 тысяч 410 лари (более 3 тысяч долларов).

 

Sheraton Batumi

На втором месте в списке оказался батумский отель международного бренда Sheraton. В нем стоимость пентхауса за ночь составляет 6 тысяч 705 лари (более 2,7 тысячи долларов). Апартаменты площадью 303 квадратных метра и шестью спальными местами находятся на последнем этаже отеля. В номере есть три спальных комнаты, роскошная ванна из мрамора и огромные панорамные окна.

 

JRW Welmond Hotel

Сегодня под именем Welmond продолжает функционировать пятизвездочная гостиница Leogrand. В ноябре прошлого года там произошел крупный пожар, во время которого погибли 11 человек. После ребрендинга концепция отеля осталась прежней. Согласно Booking.com, цена президентского номера в Welmond составляет 4 тысячи 940 лари (более 2 тысяч долларов).

 

Georgia Palace Hotel & Spa

На четвертом месте оказался президентский люкс «Дольче вита» в пятизвездочном отеле Georgia Palace Hotel & Spa. Расположенная в курортном Кобулети гостиница известна своим спа-центром.

Гостям предлагают сразу 11 вариантов размещения. Апартаменты «Дольче вита» — самые дорогие. Цена президентского люкса за ночь составляет 4 тысячи 980 лари (более 2 тысяч долларов).

 

Hilton Batumi

Еще один пятизвездочный отель международного бренда. На пятую строчку списка попал президентский люкс в батумской гостинице Hilton. По состоянию на 1 июля, стоимость за ночь в этих апартаментах составляет 1 тысячу 109 долларов. При этом, в цену не включен налог.

 

Castello Mare Hotel and Wellness Resort

Пятизвездочная гостиница, не так давно открывшаяся в живописном курортном местечке Цихисдзири, объединяет отель и оздоровительный комплекс. Гостям предлагают 17 категорий номеров с видом на море. Самый дорогой – президентский люкс. По данным Booking.com, стоимость апартаментов за ночь составляет 3 тысячи лари (более 1,2 тысячи долларов). Интерьер номера выполнен в восточном стиле. Там есть большая терраса, ванная комната из мрамора, огромная гостиная и роскошная мебель.








16 Мая 

Как грузины освободили Иерусалим

Историк Вано Сулори рассказывает интересный эпизод из истории Грузии XVI века



comments powered by HyperComments